Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
AZ - Alitalia

Уважаемые партнеры!

В связи с реорганизацией в авиакомпании Alitalia и прекращением выполнения полетов с 15.10.2021 информируем Вас о том, что колл центр поддержки для агентств +7 495 221 82 00 более не работает.

Напоминаем Вам, что для возврата TCV сроком действия более 1 года, необходимо оформить RAA с указанием номера TCV к возврату и номера билета, к которому оформлен TCV, в original issue. В случае, если оригинальный билет был оплачен по кредитной карте, возвраты TCV по таким билетам проводятся авиакомпанией напрямую, в BSP link возврат таких TCV невозможен. Просьба проверить актуальность карты для возврата и прислать на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. номер TCV, номер билета и номер карты для оформления возврата (только для TCV сроком действия более 1 года).

О процедуре возврата TCV, подлежащих возврату после 15.10.2021, будет объявлено дополнительно.

Новые контакты по вопросам поддержки, изменения бронирования, прочих запросов:

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

по вопросам возврата билетов: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Напоминаем, что вынужденный возврат по билетам, оформленным на бланке Alitalia (055), в случае отмены рейса, необходимо проводить в системе бронирования (GDS).    В случае, если срок действия билетов закончился, и пассажиры не перебронировали билеты на новые даты и не оформили TCV, возврат по таким билетам невозможен.


AZ - Alitalia
Log in to comment