Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
EK - EMIRATES

Уважаемые коллеги,

В честь возобновления полетов из Санкт-Петербурга в Дубай Эмирейтс подготовила подарки для наших партнеров среди туристических и билетных агентств.

При оформлении в период с 1 по 13 октября 2021 каждого авиабилета из Санкт-Петербурга в Дубай, по которому вылет из Пулково состоится до 31 октября включительно, вас ждут подарочные сертификаты от Эмирейтс − номиналом 1000 рублей в Экономическом классе и 2000 рублей в Бизнес-класе или Первом классе.

Для участия достаточно просто добавить в бронирование OSI ремарку EK DEAL Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., указав вместо "Х" 10 цифр номера мобильного телефона, а также адрес электронной почты агента, который продал авиабилет. В ноябре мы подведем итоги продаж и отправим вам электронные версии сертификатов, которые вы сможете использовать для приобретения огромного ассортимента товаров и услуг на ваш вкус.

Напоминаем о том, что рейсы Эмирейтс из Санкт-Петербурга в Дубай будут осуществляться на Boeing 777 в трехклассной компоновке 4 раза в неделю с 8 октября 2021, а с 21 октября станут ежедневными.

  

Специальные тарифы
в Дубай

С 1 по 13 октября Эмирейтс объявляет распродажу для полетов в Дубай в Экономическом классе категории Special. 

 

Аэропорт вылета

Код тарифа

Тариф в EUR, без сборов и налогов

Полная стоимость в РУБ, с учетом всех сборов

Санкт-Петербург (LED)

XLEFRRU1

320

37 000

Москва (DME)

XLEFRRU1

307

35 000

Тарифы уже доступны для бронирования на сайте emirates.com, в прямом канале продаж NDC и в GDS.


EK - EMIRATES
Log in to comment