Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
EY - ETIHAD AIRWAYS

Уважаемые партнеры, 

Теперь наши гости могут путешествовать в Абу-Даби без необходимости соблюдать карантин, если они полностью вакцинированы от COVID-19.

Российская вакцина Спутник  - V, наряду с другими вакцинами, одобренными ВОЗ, признана властями ОАЭ. Невакцинированные пассажиры, прибывающие из России, должны соблюдать карантин в Абу-Даби в течение 10 дней. 

ПЦР - тест остается обязательным для перелета на всех рейсах Etihad. Ознакомиться с требованиями по срокам теста можно здесь: etihad.com/destinationguide 

Пассажиры, прибывающие в ОАЭ через в Абу-Даби, должны зарегистрироваться в приложении ica.gov.ae или мобильном приложении ICA app  (портал Федеральной службы идентификации и гражданства ОАЭ) за пять дней до вылета в Абу-Даби и получить QR-код, который необходимо предъявить при регистрации на рейс в Москве.

 

Система зеленых пропусков в приложении Al Hosn

Для посещения общественных мест Абу-Даби, таких как отели, рестораны, магазины необходимо получить  зеленый статус в приложении Al Hosn.

Для этого нужно:

·        Зарегистрироваться на портале ica.gov.ae или ICA app за пять дней до вылета рейса. Подробности см. в приложении.

 

·        Загрузить приложение Al Hosn 

·       Получить идентификационный номер (UID number) по прибытии в Абу-Даби  или на сайте ica.gov.ae

·       Зарегистрироваться в приложении Al Hosn, используя свой идентификационный номер (UID number)

·         Получить зеленый статус в приложении Al Hosn 

Информация по карантину, въезду или транзиту через Абу-Даби в Дубай и другие эмираты на сайте Abu Dhabi Travel Information.

С уважением,  

Etihad Airways Москва



EY - ETIHAD AIRWAYS
Вложения:
ФайлОписаниеРазмер файла:Изменено
Скачать этот файл (Правила въезда в ОАЭ через Абу-Даби по состоянию на 12 сентября 2021 г..pdf)Правила въезда в ОАЭ через Абу-Даби по состоянию на 12 сентября 2021 г..pdf 423 Кб18-04-2024 06:55
Log in to comment