Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
TK - TURKISH AIRLINES

Уважаемые коллеги,

        Информируем Вас от том, что в соответствии с указаниями Министерства здравоохранения Турции, начиная с 6 сентября 2021 года для граждан Турецкой Республики, совершающих перелеты на внутренних рейсах (внутри Турции) будут действовать следующие требования:

  1. Для совершения перелета гражданам Турецкой Республики необходимо предоставление одного из следующих документов:
  • Отрицательный ПЦР тест, взятый не ранее чем за 48 часов до вылета. Пассажиры, предоставившие тест на антитела или экспресс-тест, к перелёту допущены не будут.
  •  Сертификат о полной вакцинации, произведенной не позднее чем за 14 дней до вылета (2 дозы либо 1 доза вакцины Johnson & Johnson).
  • Подтверждение перенесённого в течение последних 6 месяцев заболевании COVID-19 (положительный ПЦР-тест или справка о перенесённом заболевании).
  1. Данные требования не распространяются на лиц, не достигших 18 летнего возраста.
  2. Граждане Турции, вакцинированные за рубежом, данные о вакцинации которых не отражены в системе Министерства здравоохранения Турции, будут допущены перелету в случае предъявления сертификата о вакцинации. Сертификат будет проверен по QR коду через приложение Health Pass.

   Обращаем Ваше внимание на то, что данные требования не распространяются на иностранных граждан (в том числе граждан РФ), а также граждан Турции, совершающих международный перелёт в/из Турции.

                                                        Желаем хороших продаж!


TK - TURKISH AIRLINES
Log in to comment