Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Все тарифы авиакомпаний Austrian Airlines, Brussels Airlines, Lufthansa, SWISS, Air Dolomiti и Eurowings Discover можно будет перебронировать в случае необходимости как и прежде, поэтому Ваши пассажиры могут и дальше планировать свои путешествия, ни о чем не беспокоясь.



Это относится ко всем билетам, выписанным со 2-го августа 2021 года:

• Все тарифы (кроме Economy Light и Business Saver) можно перебронировать бесплатно. Менять можно как маршрут (включая пункт вылета и пункт прилета*), так и дату путешествия.

• Привлекательный тариф Economy Light, включающий провоз только ручной клади, можно перебронировать за дополнительную плату 35 евро / 40 швейцарских франков / 40 долларов США (рейсы внутри Европы) или 75 евро / 115 швейцарских франков / 90 долларов США (межконтинентальные рейсы)**. Изменить можно дату и маршрут. Изменение пункта вылета и прилета не допускается.

• При перебронировании тарифа Business Saver на рейсах внутри Европы взимается сбор за перебронирование в размере 35 евро / 40 швейцарских франков / 40 долларов США. Изменить можно дату и маршрут. Изменение пункта вылета и прилета не допускается. Данное правило перебронирования также распространяется на концепцию тарифов эконом-класса на межконтинентальных направлениях, которая была введена 1 июня 2021 года на отдельных маршрутах между Европой и Африкой, Азией, Ближним Востоком, Северной, Центральной и Южной Америкой. Теперь концепция тарифов будет включать в себя более гибкие условия перебронирования, которые распространяются также на Первый, Бизнес и Премиум-эконом классы.

Начиная со 2 августа 2021 года (дата выписки билетов), будут доступны четыре варианта тарифов («Fare Families») с различными условиями возврата во всех классах бронирования на затронутых маршрутах. Таким образом, Вы можете предложить своим пассажирам максимальную гибкость по доступной цене, включая гарантию возврата денег, даже в самых низких классах бронирования. Узнайте больше о новой концепции тарифов Обратите внимание: в настоящее время все тарифы Eurowings можно перебронировать так часто, насколько это необходимо, без сбора за изменение. Пункт прилета также может быть изменен на любой другой в пределах Европы.

Мы хотим, чтобы Ваши пассажиры планировали свои поездки, не полагаясь на волю случая. Независимо от того, как часто могут меняться обстоятельства, наши тарифы с возможностью повторного перебронирования позволят путешественникам гибко корректировать свои планы в любое время.


* Исключение: билеты на внутренние рейсы Германии нельзя обменять на билеты на международные рейсы и наоборот.
** За исключением тарифов Economy Light с точкой отправления в США / Канаде / Центральной Америке.
Эти тарифы нельзя будет перебронировать со 2 августа 2021 года. С уважением,

Ваша команда eXperts  


LH/OS/LX/SN/4U - Lufthansa Group
Log in to comment