Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
A3 - AEGEAN AIRLINES

Уважаемые партнеры,

Во избежание дальнейшего распространения некорректной информации, обращаем ваше внимание на то, что рейсы авиакомпании Aegean Airlines, заявленные в настоящее время из Москвы в Афины ( ежедневно), Салоники  (3 рейса в неделю) и Корфу (4 рейса в неделю) имеют статус регулярных и официально разрешены к перевозке туристов как греческими, так и российскими авиационными властями.

Напоминаем, что на сегодняшний день в связи ограничениями, вызванными COVID-19,  всем пассажирам, прибывающим в Грецию международными рейсами, вне зависимости от наличия вакцинации необходимо предоставить  следующие документы:

Отрицательный ПЦР тест на COVID-19, сделанный не ранее чем за 72 часа до прилета в Грецию, либо Экспресс тест, сделанный не менее чем за 48 часов до прилета в Грецию, в не зависимости от наличия вакцинации. Исключение: дети до 12 лет.

Документы принимаются как  на английском, так и на русском языках, в бумажном либо электронном виде

PLF (Passenger Locator Form) - форма регистрации контактных данных во время пребывания в Греции должна быть заполнена  не позднее, чем за 24 часа до вылета. Уникальный QR - код, который придёт на указанный пассажиром электронный адрес, должен быть предоставлен на стойке регистрации на рейс

Пассажирам, у которых не окажется QR-кода и результатов ПЦР-теста, будет отказано в посадке на рейс. В случае, если QR-код не был получен к моменту регистрации на рейс в виду технического сбоя системы, пассажир должен иметь возможность предоставить доказательства о заполнении PLF формы не позднее 24 часов до вылета.

Log in to comment