Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
EK - EMIRATES

Напоминаем вам, что с 1 июля 2021 года вводится сбор за дистрибуцию (YR) при оформлении бронирований через GDS.

Размер сбора зависит от дальности перелета:

  • USD 14 - ближнемагистральный;
  • USD 20 - среднемагистральный;
  • USD 25 - дальнемагистральный.

Сбор применяется за билет и рассчитывается автоматически при оформлении билета.

Вы можете ознакомиться с политикой взимания сбора дистрибуции на сайте для партнеров.

Также напоминаем, что агенты, подключившиеся через Emirates Gateway, могут получить доступ к различному NDC контенту, а именно:

  • доступ к специальным тарифам, действующим в рамках промо-кампаний или предпродаж;
  • расширенный список услуг для пассажиров посредством новых типов EMD;
  • доступ к расширенному контенту;
  • прямой доступ и специальные тарифы на дополнительные услуги.

Агентствам, которые не подключились к Emirates Gateway, по-прежнему будет доступен классический контент EDIFACT через системы дистрибуции GDS за исключением Sabre и Abacus.

В дополнение к ранее объявленным изменениям в соглашении с GDS Sabre (1S) и Abacus (1B) мы обновили информацию о том, как работать с бронированиями после
1 июля 2021. Все эти инструкции доступны на Портале для партнеров Эмирейтс в разделе «Помощь» (Help) и во вкладке «Обновления».

Обновление включает следующие вопросы:

  • Неоформленные PNR: варианты оформления билетов и как упростить процедуру оформления агентам.
  • Контактные данные пассажира: как удостовериться, что в случае изменений и переносов в расписании пассажир будет вовремя проинформирован.
  • Возврат билета и EMD, обновленные инструкции.

Для обслуживания текущих бронирований и билетов, оформленных в системе Sabre обращайтесь за помощью в местный офис Эмирейтс по адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Следующие варианты для бронирования доступны с 1 июля 2021:

  • Забронировать рейс Эмирейтс в другой GDS, поскольку соглашения остаются в действии с Travelport, Amadeus, Infini, Travelsky и Sirena.
  • Вы можете забронировать рейс, осуществляемый перевозчиком Эмирейтс, но под кодом авиакомпании-партнера.
  • Вы можете подключиться к прямым бронированиям через решения Emirates Gateway:
    -  Emirates Booking Portal
    -  Emirates Gateway Direct
    -  Emirates Gateway Sync через решение одного из технологических партнеров, сертифицированных Эмирейтс - AARON GROUP, AirGateway, Duffel, Infiniti, NuFlights, PKFare, QuadLabs, TPConnects, Travelfusion, TWAI, Verteil, а также недавно подключенных: Clarity TTS, Theta Technologies и Trans-End Technologies.

Вся информация о решениях Emirates Gateway доступна на Портале для партнеров Emirates Partners, где вы можете отправить заявку на подключение. Как всегда, наши представители по продажам готовы оказать вам максимальную поддержку в этом процессе.

Если вы еще не зарегистрировались на Портале для партнеров, это не сложно и требует всего два простых шага для доступа к самой актульной информации о продуктах и сервисах Эмирейтс.

Если вы не нашли необходимую информацию на Портале, то свяжитесть с местным офисом Эмирейтс в вашей стране для получения поддержки.

В соответствии с новыми условиями дистрибуции также внесены изменения в Политику по ADM и взаиморасчетам. Просим вас ознакомиться с новой редакцией здесь.

С уважением,

Эмирейтс.


EK - EMIRATES
Log in to comment