Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
LH - Lufthansa

С 29 июня 2021 г. вступил в силу запрет на осуществление пассажирских перевозок из России в Германию. Возможность въезда сохранится только в исключительных случаях. Граждане РФ, проживающие и имеющие вид на жительство в Германии, а также ближайшие члены их семей по-прежнему смогут въезжать в страну.



Для других категорий пассажиров разрешен только транзит в Германии при условии, что они путешествуют из страны non-Schengen в страну non-Schengen.

Путешественники, которым разрешен въезд в Германию, должны находиться на обязательной 14-дневней самоизоляции по адресу, указанному пассажиром в специальной форме регистрации въезжающих.

В дополнение к специальной форме регистрации въезжающих, которую необходимо заполнить онлайн, при въезде в Германию необходимо предъявить негативный ПЦР-тест, сделанный не ранее чем за 72 часа до пересечения границы. В первый раз предъявить негативный тест необходимо уже перед вылетом, поскольку соответствующие документы контролируются дважды: авиакомпанией и федеральной полицией.


Подробно ознакомиться с информацией о правилах въезда Вы можете здесь


С уважением,

Ваша команда eXperts


LH - Lufthansa
Log in to comment