Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 
OK - CZECH AIRLINES CSA

Уважаемые Партнеры.

Обращаем ваше внимание на расширенную политику переоформления билетов для не отмененнных рейсов.

Czech Airlines и Smartwings предлагают возможность добровольного перебронирования без штрафных санкций на все регулярные рейсы, выполняемые Czech Airlines и Smartwings, при следующих условиях:

Билеты, оформленные до 31 декабря 2021 года на регулярные рейсы, выполняемые Czech Airlines и Smartwings, действительные для поездок

до 31 декабря 2021 года, могут быть перебронированы на любой другой рейс, выполняемый Czech Airlines и/или Smartwings в тот же пункт назначения или на другие направления, где рейсы выполняются Czech Airlines и/или Smartwings до 31 марта 2022 года без штрафных санкций, при этом взимается только разница в тарифах, если таковая имеется.

ВАЖНО!

- Перебронирование без штрафных санкций возможно только при полностью неиспользованных билетах!

- В случае добровольного перебронирования частично использованных билетов взимается штраф и разница в стоимости тарифа, если таковая имеется.

- Переоформление без штрафных санкций должно быть завершено не позднее, чем за 24 часа до оригинального вылета.

- Все остальные тарифные условия остаются без изменений.

- Вышеупомянутая возможность применима только к индивидуальным билетам (розничным клиентам).

Обратите внимание на то, что:

- вышеуказанное добровольное перебронирование без штрафных санкций на стоке 064 работает автоматически во всех офисах, использующих Amadeus.

- во всех других агентствах, использующих GDS, отличную от Amadeus и в отношении других стоков, включая сток 797 (QS), агентам рекомендуется проверять и корректировать расчет вручную если необходимо, что бы добровольное перебронирование было выполнено правильно, то есть без штрафа (взимается только разница в тарифах, если таковая имеется). 

На все отмененные рейсы действует возможность переоформления на ваучер, либо изменение дат в рамках срока годности оригинального билета. (За 1 день до окончания срока действия оригинального билета возможно его переоформить на + 361 день на рейсы, находящиеся в системе в соответствии с высланными инструкциями).

С уважением,

Czech Airlines

Log in to comment