Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
KC - AIR ASTANA

Уважаемые партнеры,

Авиакомпания Эйр Астана, рада напомнить о возможности оформления услуги несопровождаемый ребенок на рейсах из Москвы в Алматы и Нур-Султан.

На международных рейсах цена билета для несовершеннолетнего ребенка в возрасте от 6 до 11 лет, путешествующего без сопровождающего лица, составляет 75% от действующего полного тарифа для взрослых. Несопровождаемые дети в возрасте от 12 до 15 лет оплачивают полную стоимость тарифа для взрослых.



Гражданин Российской Федерации, не достигший 18 лет, выезжающий из России без сопровождения, должен иметь при себе, кроме паспорта, нотариально оформленное согласие родителей/опекунов на выезд с указанием срока выезда и государств, которые он намерен посетить. Если несовершеннолетний гражданин выезжает из РФ на срок свыше 3 месяцев, согласие должно быть также заверено органами опеки и попечительства в порядке, установленном правительством Российской Федерации.
Подробно по ссылке.

Для бронирования услуги сопровождения в бронь вносится запрос в формате:
SR UMNR KC - UM 07/20MAY10, где 07 - возраст ребенка, а 20 мая – дата рождения.
Необходимо указывать дату рождения вместе с именем:
NM1KAN/OLGA UM(IDDOB01JAN05)
Запрос на UMNR подтверждается автоматически.


Внимание! Все пассажиры, прибывающие в Казахстан из зарубежных стран, обязаны ознакомиться с правительственными санитарно-карантинными требованиями.


md_2617985.jpg


Airastana                                                            

Log in to comment