Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Galileo Travelport

Добрый день!

За последний год в нашей отрасли произошло много значительных изменений. В компании Travelport настрой оптимистичный, и мы работаем над решением сложных проблем, с которыми нам всем пришлось столкнуться. Что касается NDC, можем заверить вас, что мы держим руку на пульсе, и сегодня нам хочется поделиться с вами своими достижениями.

Travelport+ 

Мы только что запустили платформу нового поколения Travelport+,

Это основа нашей глобальной стратегии в области NDC. Новая платформа позволит изменить трэвел ритейл в первую очередь за счет ускорения дистрибуции многоканального контента. Агентам станет проще получать доступ к контенту NDC, персонализировать, обслуживать бронирования, продавать продукты более высокого класса.

ndc-may21-v2

NDC пассажиры поднимаются в воздух

 В ноябре авиакомпания Singapore Airlines перевезла первых пассажиров, билеты которых были оформлены через Smartpoint агентством Star Cruise Travel Services. Агентства ATPI и Maxim’s Travel использовали Travelport+ для оформления NDC билетов. Первые пассажиры авиакомпании Qantas, перелеты которых были забронированы посредством NDC, отправились из Сиднея в Мельбурн 18 марта 2021года. 

American Airlines

Авиакомпания American Airlines недавно продлила  наше долгосрочное соглашение о полном контентe — включая канал NDC. Это соглашение также предусматривает кодшеринг  и дополнительное сервисное обслуживание для внутренних перелетов а/к Alaska Airlines и JetBlue Airways. Travelport реализует несколько новых возможностей, которые упростят совершение покупок и управление бронированиями, в том числе это коснется и пакетных услуг Main Plus *.

 Совет Travelport по NDC

Мы опубликовали результаты исследований Совета по NDC в первом квартале 2021 года. Был составлен список факторов, препятствующих внедрению NDC, а также определен приоритет сервисных возможностей (спойлер: возможность отозвать заказ – приоритет номер один, другие приоритеты смотрите  по ссылке). Это исследование поможет нам продвигаться в разработках в области NDC. Больше материалов, связанных с NDC здесь. 

С уважением,

* American Airlines Main Plus  - тариф, по которому пассажир получает дополнительное место в основном салоне или предпочтительное место, дополнительное бесплатное место багажа и привилегии при посадке

 NDC_EmailBanner  

Log in to comment