Рейтинг: 2 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

В дополнение к ранее опубликованным правилам перебронирования и возврата и в связи с тем, что зрители из-за рубежа не будут допущены на Олимпийские и Паралимпийские игры 2021 года в Токио, авиакомпании Lufthansa Group предлагают пассажирам возможность бесплатного возврата авиабилетов.



TWP 2103 - Возврат билетов с пунктом назначения в Токио (дата путешествия: с 15 июля по 3 сентября 2021 года)

Пассажиры забронировавшие билеты на рейс в Токио

• с датой вылета с 15 июля по 3 сентября 2021 года, а также

• на рейсы авиакомпаний OS / SN / LH / LX (257/082/220/724), выписанные до 23 марта 2021 года, а также

• с пунктом отправления в Европе / на Ближнем Востоке / Африке / Северной и Южной Америке и пунктом назначения в Токио, а также

• на рейсы авиакомпаний ОS / LH / LX / NH между Европой и Японией

могут бесплатно сдать свои билеты на добровольной основе. Сборы OPC и DCC (YR) останутся невозвратными. Возврат должен быть оформлен в период с 26 апреля по 4 июня 2021 года.

Пожалуйста, при оформлении возврата введите код авторизации «TWP2103». В этом случае Вам не нужно дополнительно запрашивать разрешение на возврат от Lufthansa Group Agency Support.

Подробно ознакомится с информацией о том, как правильно ввести код авторизации в системе бронирования, которую Вы используете, можно на сайте iRreg.lufthansaexperts.com

Обратите внимание: для возвратов, оформленных после 5 июня 2021 года, применяются условия тарифа, примененного при выписке билета.

 
arrow_blue_top.png Goodwill policy для путешественников в Токио (TWP 2103)
 
С уважением,
Ваша команда eXperts

 


LH/OS/LX/SN/4U - Lufthansa Group
Log in to comment