Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
JU - AIR SERBIA

Уважаемые партнеры,
 
Air Serbia придает огромное значение стратегическим отношениям со своими торговыми партнерами и глобальными дистрибьютивными системами. Мы искренне благодарны туристическим агентствам за постоянную поддержку и их роль в продвижении продукта и услуг Air Serbia в течение не одного десятка лет.


 
Принимая во внимание недавние события и беспрецедентное влияние пандемии на основы нашей отрасли, Air Serbia старалась найти лучший способ повысить операционную эффективность, при этом сохранив неизменно хорошие взаимоотношения с обширным сообществом туристических агентств. Мы понимаем, что через GDS клиенты туристических агентств получают множество преимуществ помимо просто бронирования авиабилетов Air Serbia.

Это включает, например, сравнение предложений различных перевозчиков или технического доступа агентств в качестве основы для последующих дополнительных услуг. Однако, стоимость этих услуг несоразмерна самой стоимости авиабилета, и Air Serbia теряет большие суммы ежегодно на цели, которые более несостоятельны.

Исходя из этого заключения, мы продолжаем с другим подходом, связанным с глобальными дистрибьютивными системами, с целью защиты наших доходов и сохранения качественного сервиса в последующие годы.


Начиная с 28 марта 2021 года (продажа и путешествие), Air Serbia вводит сбор Distribution Cost Fee (DCF), применяющийся для любых GDSs, в которых Air Serbia распределяет свои ресурсы.

Плата в размере 4,00 евро за каждый проданный сегмент JU будет

автоматически применяться во всех GDS и собираться под кодом YR при оформлении билета. DCF не подлежит возврату, но может быть перенесено. DCF в размере 4,00 евро не будет применяться при использовании прямых каналов Air Serbia - airserbia.com, Мобильное приложение Air Serbia, Контактный центр и розничные точки Air Serbia, которые не ограничиваются работой с конечными клиентами и широко открыты для вас как наших торговых партнеров. Air Serbia продолжит трудиться над разработками альтернативных услуг и платформ, которые позволят расширить портфель для турагентств и обеспечить прямой доступ к ресурсам Air Serbia.

Более подробную информацию о правилах применения DCF можно найти, перейдя по ССЫЛКЕ LINK.

Air Serbia по-прежнему привержена нашему стратегическому партнерству, и мы будем совершенствовать наше предложение и продолжать наше с вами сотрудничество, стремясь создать наилучшие условия для каждого.

Искренне ваша,

Air Serbia

Log in to comment