Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Нидерланды: обновленные требования к въезду 

Правительство Нидерландов объявило о введении дополнительных мер * по минимизации распространения COVID-19. Введен запрет на полеты в/из Великобритании, а также из Южной Африки и Южной Америки. Пострадавшие клиенты будут проинформированы; также действует политика изменения и отмены бронирований Air France и KLM COVID-19.

Для всех пассажиров, путешествующих в Амстердам или через него, обязательно сдача теста PCR или LAMP не позднее, чем за 72 часа до прибытия. С 23 января 2021 года клиентам, путешествующим из стран “с высоким уровнем риска”, требуется также отрицательный экспресс-тест на антигены в дополнение к тесту ПЦР или LAMP. Экспресс-тест на антиген необходимо сдать за 4 часа до вылета.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите страницу AFKL Trade COVID-19 rebook Policies & Instructions на сайте AgentConnect.biz.

*Возможны изменения, пожалуйста, регулярно проверяйте последнюю информацию на сайтах KLM или правительства Нидерландов.

  sp.gif
sp.gif
ee2af4d1-08b4-4870-93cd-540f58d08de3.jpg
sp.gif
sp.gif
sp.gifФранция: обновленные требования к въездуsp.gif
sp.gif

С 24 января 2021 года пассажиры, направляющиеся во Францию в качестве конечного пункта назначения, должны предъявить отрицательный результат ПЦР теста на COVID-19 перед посадкой в самолет. Тест должен быть сделан не позднее, чем за 72 часа до вылета.

В зависимости от того, откуда клиент отправляется (в том числе из заморских территорий Франции) ему может потребоваться предоставить сертификат (travel certificate) и пройти семидневный карантин со сдачей второго ПЦР теста в конце этого периода.

Узнайте больше об особых требованиях* для каждой страны на AgentConnect.biz.

* Возможны изменения, пожалуйста, регулярно проверяйте веб-сайты Air France или правительства Франции для получения последней информации.

sp.gif
beeld_schaduw.png
sp.gif
sp.gif
sp.gif
sp.gifAir France и KLM TravelDocsp.gif
sp.gif

Требования ко въезду могут измениться в любой момент: на сайте Air France и KLM в разделе TravelDoc есть все, что нужно вашим клиентам, чтобы быть хорошо подготовленными к поездке, включая информацию о всех необходимых документах.

sp.gif
 
Log in to comment