Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

 Обновление маршрутной сети Air France и KLM Air France увеличивает количество рейсов до 56 в неделю между заморскими департаментами Франции и аэропортами Париж-Шарль-де-Голль и Париж-Орли. В декабре прошлого года уже были анонсированы  такие направления как Пуэнт-а-Питр и Форт-де-Франс, а теперь были добавлены рейсы на Кайенну и остров Реюньон. Air France и KLM возобновляют полеты в Абуджу и Лагос, Нигерия. 



Благодаря соглашению 'air bubble'  между Францией, Нидерландами и Индией клиенты авиакомпании Delta Air Lines могут путешествовать в Индию код-шеринговым рейсом через Париж-Шарль-де-Голль или Амстердам. 

Новые рейсы: 
Париж-CDG - Кайенна 
Париж-CDG - Остров Реюньон 
Амстердам - Эр-Рияд - Дубай

Дополнительные рейсы: 
Амстердам - Тель-Авив 
Амстердам - Киев 
Амстердам - Загреб 

Возобновленные рейсы: 
Париж-Шарль-де-Голль - Абуджа 
Париж-Шарль-де-Голль - Лагос 
Амстердам - Абуджа 
Амстердам - Лагос   

 
9ee64535-56d5-4e3f-8c39-6b6eaf42784c.jpg
sp.gif
sp.gif
sp.gifСпециальные условия перебронированияsp.gif
sp.gif

Клиенты, путешествующие в Амстердам или планирующие рейс с пересадкой в аэропорту Амстердама Схипхол должны предъявить отрицательный результат ПЦР теста и пройти 10-дневный карантин по прибытии в Нидерланды. Дополнительную информацию можно найти на веб-сайте правительства Нидерландов и на веб-сайтах Air France и KLM TravelDoc. Air France и KLM предлагают специальные условия перебронирования для тех, кто не смог вовремя предоставить отрицательный тест ПЦР. Найдите последние условия перебронирования на AgentConnect.biz.

sp.gif
beeld_schaduw.png
sp.gif
sp.gif
sp.gif
43098469-abcc-4d9d-920b-8cd1c275a51b.jpg
sp.gif
sp.gif
sp.gifAir France уберет бизнес-класс на некоторых рейсахsp.gif
sp.gif

С 28 марта 2021 г. Air France уменьшит количество рейсов по Европе и в Северную Африку с наличием бизнес-класса. На данный момент бизнес-класс по-прежнему доступен на рейсах Париж-Шарль-де-Голль и Париж-Орли в пункты назначения в Европе и Северной Африке и из Парижа-Шарль-де-Голль и Амстердам в другие аэропорты Франции. Бизнес-класс больше не будет предлагаться на  внутренних рейсах во Франции и между другими французскими аэропортами и Европой. Сервис бизнес-класса на межконтинентальных рейсах остается без изменений. Клиенты, которые уже купили билеты в бизнес-класс на данные рейсы, получат уведомление по электронной почте и будут автоматически переведены в эконом-класс (в случае разницы в тарифах будет произведено частичное возмещение). У клиентов также будет возможность выбора:

  • бесплатное перебронирование в бизнес-класс на рейс из аэропорта Париж-Шарль-де-Голль,
  • отмена поездки и полный возврат средств.
sp.gif
sp.gif
sp.gifПодробнееsp.gif
sp.gif
beeld_schaduw.png
sp.gif
 
 
 
sp.gifAir France и KLMTravelDoc для подготовки к поездкеsp.gif
sp.gif
sp.gif

Правила въезда в страны могут измениться в любой момент: в разделе TravelDoc на сайтах Air France или KLM есть все, что нужно знать вашим клиентам, чтобы хорошо подготовиться к поездке.

sp.gif
sp.gif
sp.gif
beeld_schaduw.png
 
   
 
 
sp.gif
sp.gifВключите данные пассажира в PNRsp.gif
sp.gif
sp.gif

Чтобы ваши клиенты всегда были в курсе любых изменений, укажите их контактные данные в PNR. Дополнительную информацию смотрите в резолюции 830d IATA на сайте AgentConnect.biz.

sp.gif
sp.gif
sp.gif
ico_white_arrow_2x_40.pngsp.gifПодробнее
sp.gif
sp.gif
beeld_schaduw.png
sp.gif
sp.gif
sp.gif
sp.gif
sp.gif
b4b2157e-04e1-4eb7-8408-9b210acc1200.jpg
sp.gif
sp.gif
sp.gifУскорение работы в разных часовых поясахsp.gif
sp.gif

С 13 января 2021 г. авиакомпания KLM ввела 6 автоматических ежедневных графиков закрытия отчетов за период продаж, основанных на различных зонах по Гринвичу, в соответствии с графиком Air France. Это означает, что больше не будет автоматического (раз в день) закрытия отчетов о продажах в 00:00 по австралийскому времени. С момента запуска обновления офисы KLM могут, например, аннулировать билеты и EMD как минимум до 00:00 по местному времени.

sp.gif
beeld_schaduw.png
sp.gif
sp.gif
sp.gif
8d0cfa78-a53f-465c-b434-cfd3b2641067.jpg
sp.gif
sp.gif
sp.gifKLM получила рейтинг five-star APEXsp.gif
sp.gif

Второй год подряд авиакомпания KLM получает рейтинг five-star APEX на основе отзывов пассажиров. Настоящее достижение в эти непростые времена! Данный балл основан на оценках клиентов более миллиона рейсов почти 600 авиакомпаний. При оценке Airline Passenger Experience Association (APEX) учитывает комфорт сиденья, обслуживание в салоне самолета, еду и напитки, развлечения и Wi-Fi на борту.

sp.gif
beeld_schaduw.png
sp.gif
sp.gif
sp.gif
sp.gifОзнакомьтесь с правилами въезда в Великобританиюsp.gif
sp.gif

Чтобы ваши клиенты могли беспрепятственно путешествовать в/из Великобритании в 2021 году, они могут ознакомиться с новыми требованиями в интернете. Air France и KLM продолжат полеты в Великобританию. В процессе подготовки к поездке ваши клиенты могут проверить сайты Air France или KLM TravelDoc, чтобы узнать, какие документы необходимы для въезда в страну.

sp.gif
sp.gif
sp.gifПравила путешествия в Великобританиюsp.gif
sp.gif
beeld_schaduw.png
sp.gif
sp.gif
sp.gif
10fefaf6-6375-41c9-85c6-916d22cd643d.jpg
sp.gif
sp.gif
sp.gifРейсы с уникальным подходом к тестированиюsp.gif
sp.gif

KLM и Delta Air Lines продлили сроки осуществления специальных рейсов с уникальным подходом к тестированию на COVID-19 из Атланты в Амстердам до 14 февраля. Пассажиры, летевшие на этом рейсе, освобождаются от обязательного карантина по прибытии, если они соблюдают особые правила *.  Чтобы пассажиры оставались в курсе любых изменений необходимо указать их контактные данные в PNR. Нажмите сюда, чтобы получить дополнительную информацию или просмотрите специальную главу на AgentConnect.biz

*Особые правила для рейсов с уникальным подходом к тестированию на COVID-19 заменяют текущие требования и правила распространяющиеся на пассажиров путешествующих другими рейсами.

 
 
Log in to comment