Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
EK - EMIRATES

В случае вынужденной длительной стыковки в Дубае, услуга Dubai Connect снова доступна для пассажиров Эмирейтс, чье время ожидания пересадки на стыковочный рейс составляет от 10 до 24 ч. Данное условие распространяется на все классы.

Минимальный тариф для Dubai Connect

Пассажир имеет право на получение услуги Dubai Connect, если стоимость билета туда-обратно (RT) составляет не менее 1000 USD (включая YQ).

Ограничения, связанные с прохождением ПЦР-теста

Вы можете воспользоваться услугой Dubai Connect, если по прибытии в Дубай не требуется прохождение второго ПЦР-теста, например на обратных рейсах с Мальдив.

Для полетов из Москвы, где необходимо прохождение второго ПЦР-теста, данная услуга ограничена. В этом случае при длительной стыковке, если вы забронировали билет в Экономическом классе, соответствуюший условиям получения услуги Dubai Connect, вы можете отдохнуть в особом зале ожидания Dubai Connect, где подаются легкие закуски и напитки.

При путешествии Бизнес-классом или Первым классом, вы можете забронировать проживание в отеле Dubai International, расположенном на территории Международного аэропорта Дубая.
Предоставление услуги зависит от наличия свободных номеров в отеле на момент бронирования. При отсутствии свободных номеров, пассажирам Первого класса и Бизнес-класса предоставят доступ в зал ожидания Бизнес-класса в Concourse B .

Эмирейтс оставляет за собой право изменить условия данного предложения или отменить его действие без какого-либо уведомления.

Бронирование услуги

Бронирование услуги Dubai Connect можно осуществить на сайте Эмирейтс в разделе Управление бронированием, либо отправив запрос в местный офис Эмирейтс по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Забронировать услугу Dubai Connect необходимо не позднее, чем за 24 часа до вылета рейса в Дубай для пассажиров Экономического класса. Поэтому отправляйте ваши запросы заранее.

Узнать больше

s.gif
 

Экономический класс Премиум

s.gif
s.gif
maxresdefault.jpg
playbtn.pngplaybar-start.png playbar-end.png
s.gif

В новых самолетах Эмирейтс A380 появится Экономический класс Премиум с увеличенным пространством между креслами из светлой кожи и обновленной мультимедийной системой.

 


EK - EMIRATES
Log in to comment