Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

AA-logoGetting ready to say hello to oneworld

Несмотря на то,что декабрь 2013 года был промежуточным в слиянии  авиакомпаний American Airlines и US Airways и привел к образованию новой  American,уже сейчас в результате этого короткого  этапа видны первые преимущества,полученные пассажирами.


                  С 31 марта 2014 
US Airways официально вступает в альянс Оneworld®- один из крупнейших существующих авиационных альянсов и предлагающий по-настоящему глобальную маршрутную сеть для пассажиров. «Одна авиакомпания - один альянс»- один из важнейших шагов на пути  полной интеграции American Airlines и US Airways.

US Airways,добавив 50 направлений в карту полетов по  США, Канаде и Мексике,тем самым увеличила свою маршрутную сеть до 1000 направлений ,охватывающих  более чем 150 стран мира.

Одна из ведущих авиакомпаний Бразилии ТАМ  также переходит в альянс Оneworld® с 31 марта 2014 , добавляя 41 направление к карте полетов  Оneworld®. Этим шагом группа авиакомпаний  LATAM объединяется в рамках данного альянса, предоставляя намного больше  возможностей  для путешествий между Северной Америкой и Южной. Таким образом  American становится лидирующей  на направлениях в  Латинскую Америку.

Переход US Airways в альянс  Оneworld® ,а также недавнее вступление в него LAN Colombia и Qatar Airways и ближайшее -  с 01 мая 2014 -SriLankan Airlines, предлагает пассажирам авиакомпании расширенный доступ к расписанию международных рейсов, выполняемых  партнерами по альянсу.

 

 

American Airlines рада сообщить, что участники программы AAdvantage® со статусом Gold ,держатели карт Ruby альянса oneworld®  также как и для участников Dividend Miles со статусом Silver могут получить места Main Cabin Extra бесплатно при условии их наличия (в течение 24часов) или оплатив с 50 % скидкой.

 

Также место  в салоне Main Cabin Extra можно оплатить на сайте aa.com, в аэропорту в киосках само регистрации.

 

 

 

Новости партнеров

 

С 3 марта, рейсы British Airways из лондонского аэропорта Хитроу в  Остин совершаются на самолете Boeing 787 Dreamliner. Передовой дизайн салона и обслуживание мирового класса позволят Вам расслабиться и отдохнуть.

 

С 1 апреля, на рейсах Finnair, вылетающих в Нью-Йорк в салоне Бизнес класса  предоставлены полностью раскладывающиеся кресла. Кресла нового образца  установлены на Airbus А330s, А330s  и А340s. Кресла раскладываются полностью в длину на  200 см (79 дюймов) и на 58 см (23 дюйма) в ширину.

 

Пассажиры, путешествующие на рейсах Iberia смогут воспользоваться электронный устройства время полета.

 

Log in to comment