Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
AA - AMERICAN AIRLINES

  

Уважаемые коллеги,

American Airlines, British Airways и oneworld® запустили программу медицинского тестирования на COVID-19 по желанию и для отдельных рейсов из США в лондонский аэропорт Хитроу (LHR). Эти усилия направлены на демонстрацию важной роли, которую программы тестирования COVID-19 могут сыграть в безопасном возобновлении международных поездок.

Участвующие в программе рейсы

Бесплатные тесты первоначально будут предлагаться клиентам, забронировавшим билеты на следующие рейсы:

  • American Airlines AA50 Dallas / Fort Worth (DFW) в LHR
  • British Airways BA114 New York Kennedy (JFK) в LHR
  • British Airways BA268 Los Angeles (LAX) в LHR (с 25.11.20)
  • Тестирование также будет расширено и будет включать рейс AA106 American Airlines из JFK в LHR, дата запуска будет сообщена дополнительно.

Соответствующие критериям клиенты, забронировавшие рейсы, которые являются частью пробной программы, получат инструкции от American и British Airways и сообщат, как стать волонтером. Каждый клиент, участвующий в пробной программе, пройдет три теста на протяжении всего путешествия. Если тест клиента окажется положительным, ему не разрешат путешествовать. Клиент должен связаться с соответствующими органами здравоохранения и соблюдать все необходимые меры. Любая незавершенная поездка может быть изменена или отменена авиакомпанией, выполняющей рейс, без дополнительных сборов.

.

Подход «Три теста»

Пробная версия для каждого пассажира будет включать:

  • Первоначальный домашний тест, который нужно пройти за 72 часа до вылета из США. Это домашний тест RT-PCR, предоставляемый LetsGetChecked. Клиенты будут самостоятельно собирать образец из носа под виртуальным наблюдением медицинских профессионалов.
  • Второй тест в аэропорту после приземления в LHR. Тест LAMP, предоставленный компанией Collinson, включает в себя забор пробы из носа медицинским работником.
  • Третий набор для тестирования, который будет предоставлен клиенту после завершения теста LAMP. Набор для тестирования предлагает вариант тестирования на дому, когда клиенты самостоятельно собирают образец слюны через три дня после прибытия в Соединенное Королевство.

Подход к тестированию в три этапа направлен на подтверждение отрицательного статуса клиента на COVID-19 на протяжении всего путешествия и дает представление о наиболее эффективных и практичных интервалах тестирования. Целевая группа, состоящая из представителей авиакомпаний-участниц oneworld® и независимых медицинских экспертов, будет внимательно следить за участием клиентов и делиться сводными результатами с правительствами США и Великобритании.

Мы ценим ваше сотрудничество и с нетерпением ждем возможности приветствовать вас на борту, когда придет время.

С уважением,

American Airlines

   


AA - AMERICAN AIRLINES
Log in to comment