Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
QR - QATAR AIRWAYS

 

Благодаря Qatar Airways десятки тысяч членов экипажей морских судов смогли вернуться домой

 Qatar Airways открыла в Международном аэропорту Хамад специальный лаундж Mariner Lounge, где экипажи морских судов могут комфортно отдохнуть в ожидании своих рейсов

С начала пандемии авиакомпания помогла вернуться на родину более чем 150 000 морякам — это рекорд среди авиакомпаний мира

Понимая то, с какими проблемами и сложностями сталкиваются эти люди, выполняющие такую непростую и нужную работу, при возвращении домой из отдаленных уголков мира, Qatar Airways недавно открыла в Международном аэропорту Хамад специальный лаундж для экипажей судов и работников морских сооружений Mariner Lounge. Там в ожидании своего рейса они могут расслабиться и попробовать специально приготовленные для них закуски и напитки. Кроме того, Mariner Lounge предоставляет своим гостям целый ряд других услуг, включая неограниченный высокоскоростной доступ в интернет, душ, телевизионную зону, материалы для чтения и бизнес-центр.

Стремясь выполнить все поступающие заявки, Qatar Airways начала чартерные перелеты по направлениям, которые авиакомпания ранее никогда не обслуживала. В их числе Абиджан (Кот-д'Ивуар), Бриджтаун (Барбадос), Ломе (Того), Порт-оф-Спейн (Тринидад и Тобаго), и Порт-Морсби (Папуа-Новая Гвинея). Кроме того, в течение всего периода пандемии Qatar Airways не прекращала перелеты в такие важные для морской отрасли пункты назначения, как Амстердам, Барселона, Копенгаген, Джакарта, Куала-Лумпур, Осло, Сан-Паулу, Сеул и Сингапур. При ее поддержке также было открыто регулярное воздушное сообщение с портом Себу и аэропортом Кларк на Филиппинах.

Исполнительный директор группы Qatar Airways Его Превосходительство г-н Акбар аль-Бакер сказал: «Qatar Airways прекрасно понимает, как велика роль судоходства в нормальном функционировании мировой экономики и какую ответственную задачу выполняют все работники этой отрасли. В качестве знака благодарности и признательности им мы открыли в Международном аэропорту Хамад специальный лаундж Mariner Lounge, бесплатно обслуживающий всех путешествующих с Qatar Airways членов экипажей морских судов и работников морских сооружений. В ожидании стыковочного рейса они могут с комфортом отдохнуть в приятной и расслабляющей атмосфере Mariner Lounge, где им также предложат широкий выбор напитков и закусок».

 dec27b4d9aa27281aab742044976b82c.jpeg 

Log in to comment