Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

 

Дели, Дехрадун, 09 ноября 2020 года: Авиакомпания Vistara, лучший перевозчик Индии с полным комплексом услуг, сегодня запустил свои рейсы между Дели (Delhi) и Дехрадуном (Dehradun), обозначив свое присутствие в Уттаракханд  (Uttarakhand). Авиакомпания будет выполнять три рейса в неделю по понедельникам, средам и субботам. Vistara также является первой авиакомпанией, которая предлагает премиальный эконом-класс путешествий между Дели и Дехрадуном, в дополнение к бизнес и эконом классам. Первый рейс вылетел из Дели сегодня в 13:50 и прибыл в аэропорт Джолли Грант Дехрадуна в 14:55 по местному времени.

Главный коммерческий директор авиакомпании Vistara, Mr. Vinod Kannan, сказал: "Мы рады сообщить о начале полетов в Дехрадун, этот шаг отражает решимость в расширении нашей внутренней полетной сети, хотя мы также работаем над расширением нашего международного присутствия. Мы рассматриваем Дехрадун как важное дополнение к нашей полетной сети, заданный характер авиаперевозок в город и из него включает в себя корпоративных и туристических путешественников, владельцев малого и среднего бизнеса, студентов, представителей гражданского общества и т.д. Мы уверены, что они оценят возможность выбора лучшей индийской авиакомпании, которая также обеспечивает самый высокий уровень в охране здоровья и соблюдении мер безопасности".

Расписание Рейсов между  Дели и Дехрадуном с 09 ноября 2020 года по 31 января 2021 года:

Sector

Flight No.

Days of Operation

Departure

Arrival

Delhi – Dehradun

UK 617

Mon, Wed, Sat

1350 Hours

1455 Hours

Dehradun - Delhi

UK 618

Mon, Wed, Sat

1530 Hours

1630 Hours

На борту всех самолетов Vistara члены экипажа/бортпроводники используют средства индивидуальной защиты (СИЗ) и избегают любого несущественного взаимодействия с пассажирами. Салон самолета тщательно обрабатывается после каждого полета с использованием одобренных чистящих средств - процедура включает в себя полную дезинфекцию всех поверхностей, таких как сиденья, сенсорные экраны, верхние багажные полки, ремни безопасности, откидные столики, бортовая кухня воздушного судна и т. д.

Самолеты Vistara оснащены высокоэффективными системами воздушного потока и фильтрации, которые постоянно смешивают свежий воздух с рециркулируемым. Мощные фильтры HEPA улавливают 99,9% частиц, таких как вирусы (включая коронавирус), бактерии и грибы, и очищают воздух внутри салона каждые две-три минуты.

Vistara является самой высокорейтинговой авиакомпанией Индии на Skytrax и Tripadvisor, а также лауреатом нескольких премий как "Лучшая авиакомпания". За короткий промежуток времени, около пяти лет с момента начала своей деятельности, Vistara подняла планку по числу авиаперевозок  и предоставлению услуг в индийской авиационной промышленности, предложив путешественникам наилучшие условия для полетов.

О компании Vistara (TATA SIA Airlines Limited): TATA SIA Airlines Limited, известная под торговой маркой Vistara, является совместным предприятием 51:49 между Tata Sons Limited и Singapore Airlines Limited (SIA). Vistara объединяет в себе легендарное гостеприимство Tata и SIA, а также знаменитое превосходство в обслуживании, предоставляя наилучшие условия для комфортного перелета с полным спектром услуг в Индии. Авиакомпания Vistara начала свою коммерческую деятельность 9 января 2015 года с целью установить новые стандарты в авиационной индустрии Индии, и на сегодняшний день компания имеет авиасообщение по всей Индии и за рубежом. Авиакомпания располагает парком состоящим из 43 воздушных судов, включая 33 Airbus A320, два Airbus A321neo, шесть Boeing B737-800NG и два самолета Boeing B787-9 Dreamliner, а с момента начала своей деятельности услугами авиакомпании воспользовались более 20 миллионов клиентов. Более подробную информацию об авиакомпании Vistara Вы можете получить на сайте www.airvistara.com

 

 
VISTARA начинает полеты в Дехрадун (Dehradun).pdf
 
PressRelease_First Flight to DED.pdf
Log in to comment