Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
KQ - KENYA AIRWAYS

 

Уважаемые Коллеги,

С 12 Октября 2020 года Kenya Airways вводит Дополнительный Сервисный Сбор (OPC). 

Дополнительный Сервисный Сбор (OPC) - это сбор/доплата, которая применяется при покупке билета в зависимости от используемой формы оплаты.

Сбор «OPC» будет взиматься при оплате услуги корпоративной пластиковой банковской картой (картой зарегистрированной на юридическое лицо) Visa, Mastercard и American Express на всех маршрутах и классах бронирования билетов. Сумма, подлежащая взиманию, составляет 2% от стоимости билета, но не превышает 20 долларов США (т. е. с одного билета не будет взиматься плата более 20 долларов США).

Сбор не применяется в случае оплаты билета пластиковой картой Visa, Mastercard и American Express зарегистрированной на физическое лицо.

Сбор «OPC» будет отображен в общей стоимости билета, как указано в приведенном ниже примере.

2% сбор OB взымается для Взрослых

ekran-kenya-05no20.jpg

Сбор при оплате банковской картой будет взыматься в: Великобритании, Германии, Швейцарии, Дании, Норвегии, Финляндии, Португалии, Польше, Нидерландах.  

Страны EC, в которых не взымается сбор CC:  Франция, Швеция, Италия, Испания, Бельгия, Латвия, Литва, Венгрия, Болгария, Греция, Кипр, Австрия и Люксембург.

 
Kenya Airways - Обновленная информация о дополнительном Сервисном Сборе «Optional Payment Charge» (OPC) (12 Октября 2020).pdf
Kenya-airlines-samolet-1000px.jpg
Log in to comment