Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
AY - FINNAIR

   Finnair предлагает специальное обслуживание пассажиров следующих в Китай через Хельсинки

 

Уважаемые коллеги,

В настоящее время Finnair выполняет еженедельные рейсы из Хельсинки в Китай: в Шанхай - по четвергам, в Нанкин - по пятницам.

Поскольку с 7 ноября 2020 власти Китая ввели новые требования для въезда в страну, мы предлагаем вам ознакомиться с правилами пересадки в Хельсинки:

  • Все пассажиры, путешествующие из или через Хельсинки в Китай, должны иметь отрицательный результат тестов на коронавирус и IgM-антитела (результат должен быть получен не ранее, чем за 48 часов до поездки).
  • Транзитные пассажиры в Китай должны не только иметь тест, сделанный в стране вылета, но пройти тест на коронавирус и получить отрицательный результат в аэропорту Хельсинки перед дальнейшим путешествием в Китай.
  • В связи с этим, пассажирам возможно придется начать поездку раньше, чем это было запланировано, чтобы было достаточно времени для сдачи теста и получения его результатов во время пересадки в аэропорту Хельсинки. Поэтому  время пересадки в аэропорту Хельсинки составит больше, чем обычно - примерно 24 часа. Finnair автоматически предложит пассажиру перелет из страны вылета в Хельсинки за день до вылета в Китай если такие рейсы есть в наличии.
  • Первый рейс, который затрагивают данные требования – 12 ноября в Шанхай.
  • Обратите внимание: багаж будет зарегистрирован в аэропорту вылета по всему маршруту до Китая. Так как во время пересадки в аэропорту Хельсинки у пассажиров не будет доступа к багажу, пожалуйста, предупреждайте пассажиров, чтобы упаковали в ручную кладь все необходимое, что может понадобиться во время пересадки.
  • Пассажирам внутренних рейсов в Финляндии, пересаживающиеся на рейсы в Китай, не нужно проходить тестирование в Хельсинки.
  • В случае если пассажир прилетает в Хельсинки другой авиакомпанией, но дальнейший маршрут выполняется рейсом Finnair в Китай, пассажирам необходимо обратиться за помощью на стойку для Транзитных Пересадок «Transfer Desk».

Finnair предлагает пассажирам специальное обслуживание при транзитных перелетах из Европы в Китай: пакет услуг стоимостью 200 евро, включает в себя встречу в аэропорту, сдачу анализов у гейта 50А, получение результатов теста, индивидуальный гигиенический набор (тапочки, плед, подушку, бутылку воды и доступ в душ)

В приложении находится краткая пошаговая инструкция о трансфере из Европы в Китай через Хельсинки.

Подробная информация о транзите в Китай, а так же «вопросы и ответы» находятся на нашем сайте, по ссылке здесь  (на английском языке) 

  


AY - FINNAIR
Вложения:
ФайлОписаниеРазмер файла:Изменено
Скачать этот файл (Europe_to_China_transfer Finnair 11.11.2020.pdf)Europe_to_China_transfer Finnair 11.11.2020.pdf 142 Кб23-04-2024 17:24
Скачать этот файл (image001.jpg)image001.jpg 41 Кб23-04-2024 17:24
Log in to comment