Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
AA - AMERICAN AIRLINES

American рада объявить о введении коммерческих тарифов для классов бронирования «A» и «C», результатом которого стало выравнивание и соответствие наших кодов тарифов в премиальных классах, с кодами наших партнеров по Joint Business (BA/IB/AY) и oneworld®.  

Это упрощает просмотр и бронирование тарифов премиальных классов на маршрутах, включающих несколько перевозчиков, поскольку классы обслуживания и их иерархия соответствуют классам обслуживания большинства наших партнеров по альянсу: F, A, J, C, D, R и I, соответственно. Вскоре, на большинстве наших рынков будут введены новые тарифы для классов «A» и «C», что обеспечит более широкий спектр возможностей.

Подобно введению в июле 2019 года коммерческих тарифов в классе R, классы A и C становятся «dual-purpose», т.е. тарифами двойного назначения. Это означает, что они также будут использоваться и для апгрейдов. Теперь агентства могут в режиме реального времени просматривать доступность для A и C по всей маршрутной сети и с уверенностью бронировать.

В связи с выравниванием кодов тарифов в премиальных классах, вы можете заметить изменение кодов в некоторых из ваших бронирований для будущих перелетов. В большинстве случаев перевыпуск билета не требуется, так как инвентарь сегмента будет соответствовать инвентарю по билетам.

Мы надеемся, что эти изменения еще раз демонстрируют нашу приверженность улучшению обслуживания клиентов.

Эту информацию вы также найдете в: Latest Communication Updates

Благодарим вас за сотрудничество и постоянную поддержку!

С уважением,
American Airlines Sales Team


AA - AMERICAN AIRLINES
Log in to comment