Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

 

Распространение вируса COVID-19 повлияло на индустрию туризма по всему миру. Чтобы поддержать вас в вашей повседневной работе, Air France и KLM упростили правила изменения бронирования и возврата. Теперь агенты могут запрашивать возврат средств напрямую через систему GDS.

Помимо этого, все ваучеры EMD CDET, выпущенные с 1 июля 2020 года, теперь будут иметь возвратный статус вместо невозвратного статуса. Это позволит агентам запрашивать возврат средств напрямую через GDS без изменения статуса.

Изменение статуса ваучера EMD CDET не влияет на условия указанные в билете. В случае, если клиент добровольно отменяет бронирование, возврат средств может быть запрошен в соответствии с условиями тарифа указанного в билете.

Мы рекомендуем вам вносить изменения в бронирования, но если ваши клиенты еще не готовы вносить изменения, то в этом случае вы можете предложить клиентам ваучеры (EMD CDET). Чтобы сделать ваучеры более привлекательным, Air France и KLM добавили дополнительный бонус в размере до 15% от общей стоимости первоначального билета к ваучеру, который клиент сможет использовать для нового бронирования.

Более подробную информацию об изменении статуса ваучера, подлежащего возврату, о том, как запросить возврат, и о политике изменения бронирований можно найти на AgentConnect.biz или на сайтах Air France и KLM.

 

Log in to comment