Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
EY - ETIHAD AIRWAYS

Уважаемые партнеры,Мы регулярно знакомим вас с новостями и обновлениями политики нашей компании в отношении перелетов и оформления билетов. Для вашего удобства предлагаем вам дайджест таких обновлений, произошедших за последнее время.

  • Мы продолжаем возобновлять рейсы, в сентябре планируем летать по 60 направлениям. 
 
  • Въезд в Абу-Даби пока разрешен только гражданам и резидентам ОАЭ. Резидентам ОАЭ разрешение ICA больше не требуется. Перед оформлением билета посетите сайт uaeentry.ica.gov.ae, заполните форму и получите моментальное разрешение на въезд на основании срока действия визы резидента ОАЭ. 
 
  • Для въезда в Абу-Даби необходимо иметь отрицательный результат теста на COVID-19. От теста освобождаются дети до 12 лет. Новые требования  предоставления теста с 27 августа: отрицательный PCR - тест, сданный не ранее, чем за 48 часов до вылета либо отрицательный DPI - тест (лазерный анализ крови), сданный не ранее, чем за 48 часов до вылета плюс отрицательный PCR - тест, сданный за 6 дней до вылета.
  • Теперь вы можете оформить возврат билетов через вашу систему бронирования (нет необходимости проводить возвраты через BSP). Обращаем ваше внимание, что возврат может производиться только в случае, если правила тарифа предусматривают возврат. Все вынужденные возвраты в связи с отменой рейсов в период пандемии возможно будет провести только по истечении 12 месяцев со дня отмены рейса. В случаях, если возврат проведен некорректно, мы выставим вам ADM на корректировку возврата. 
 
  • Мы продлеваем действие политики бесплатных изменений - можно делать неограниченное количество изменений для всех билетов, оформленных до 31 октября 2020 г. В случае отмены путешествия можно использовать его стоимость для приобретения нового билета в будущем с помощью Etihad Credit. Наглядно ознакомиться с нашей политикой можно в приложении или на сайте etihadhub.com
 
  • В настоящее время транзит в аэропорту Абу-Даби не должен превышать 6 часов. Пожалуйста, учитывайте это при бронировании билетов.
 Призываем вас также пользоваться нашим сайтом для агентов - etihadhub.com, где вы всегда сможете найти последнюю информацию.  
 

С уважением 

 

Etihad Airways Москва


EY - ETIHAD AIRWAYS
Вложения:
ФайлОписаниеРазмер файла:Изменено
Скачать этот файл (RUS Trade - Global - COVID-19 Trade Guide -20 August 20 updated.pdf)RUS Trade - Global - COVID-19 Trade Guide -20 August 20 updated.pdf 705 Кб19-04-2024 04:26
Log in to comment