Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
SU - Аэрофлот

В дополнение к телеграмме MOWZDSU 031053/MAY20

В целях сокращения сроков рассмотрения Rеfund Application (RA) агентам BSP/ТКП РФ в срок до 25 августа 2020 надлежит предоставить данные по RA, запрошенным на билеты, оформленные до 30 апреля 2020 включительно, которые отвечают следующим параметрам:

-       RA, оформленные на авиабилеты для особых категорий пассажиров, указанных в Постановлении Правительства РФ № 991 от 6 июля 2020, с приложением подтверждающих документов;

-       RA, оформленные в связи со смертью пассажира или близких родственников с приложением подтверждающих документов;

-       RA, оформленные по групповым перевозкам и перевозкам, оформленным в рамках корпоративных соглашений (CK в fare basis и/или в Tour Code) и ПКЛ (Tour Code ITХХХХХХХХ, где ХХХХХХХХ уникальный 8-значный номер);

-       RA, оформленные на авиабилеты с формой оплаты INVOICE.

Данные необходимо предоставить в виде таблицы в формате Excel по следующему формату:

Номер RA

Номер а/билета

Причина

Данные следует направить на электронные адреса: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Остальные RA по билетам, оформленным до 30 апреля 2020, будут отклонены со стороны ПАО «Аэрофлот», пассажиры должны будут обратиться за ваучером в офисы собственных продаж или на официальный сайт ПАО «Аэрофлот».

В случае непредоставления данных до 25 августа 2020 все RA по причинам, указанным выше, будут отклонены со стороны ПАО «Аэрофлот» и должны быть поданы повторно. Авторизация данных RA будет осуществлена после рассмотрения всех RA, находящихся в очереди.

Просьба учитывать данную информацию в Вашей работе!

Log in to comment