Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
EY - ETIHAD AIRWAYS

Уважаемые партнеры,

Гражданам ОАЭ больше не требуется получать онлайн - подтверждение Федерального управления идентификации и гражданства (ICA) для въезда в Абу-Даби.



Это хорошая новость для резидентов ОАЭ, находящихся как внутри страны, так и за ее пределами, которые могут теперь свободно покидать и возвращаться в Абу-Даби без необходимости ждать подтверждения. Перед бронированием рейса в или из Абу-Даби резидентам рекомендуется посетить новый, простой в использовании веб-сайт uaeentry.ica.gov.ae. Им необходимо предоставить номер паспорта и номер карты резидента, чтобы получить мгновенное подтверждение на въезд, которое будет зависеть от срока действия резидентской визы.

С 16 августа прохождение ПЦР - теста будет обязательным для всех рейсов Etihad Airways

Всем гостям, вылетающим из любого аэропорта за пределами Абу-Даби, необходимо пройти ПЦР-тест на COVID-19 до начала путешествия. Гости, вылетающие из Абу-Даби в страны Европейского Союза, Швейцарию и Великобританию, также должны пройти ПЦР-тест на COVID-19.

Данный тест можно пройти в любом медицинском учреждении, имеющем государственную аккредитацию, не ранее, чем за 96 часов до прибытия в Абу-Даби. Для гостей, путешествующих из США, результаты тестирования могут быть получены не ранее, чем за 96 часов до вылета их рейса. Гости, вылетающие из Индии и Пакистана, должны обратиться в медицинские учреждения, одобренные Etihad, которые можно найти на etihad.com/destinationguide.

Дети до 12 лет и люди со средними и тяжелыми формами инвалидности освобождаются от ПЦР-тестирования на COVID-19. Правила могут отличаться в зависимости от пункта назначения и должны быть уточнены перед поездкой в разделе etihad.com/destinationguide.

Если результат теста положительный либо гость не может предоставить отрицательный ПЦР-тест на COVID-19 до вылета рейса, в перевозке будет отказано. Гости смогут бесплатно изменить рейс либо аннулировать его, с последующим использованием его стоимости для приобретения нового билета в будущем с помощью Etihad Credit. Более подробную информацию вы найдете на etihadhub.com. С уважением
Etihad Airways Москва


EY - ETIHAD AIRWAYS
Log in to comment