Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
ET - ETHIOPIAN AIRLINES

Уважаемые партнеры!

 Информируем вас о том, что в GDS доступен к продаже вывозной рейс Ethiopian Airlines по маршруту Москва – Аддис-Абеба, который состоится в субботу 15 августа. Просим вас проверить наличие ваших пассажиров на данном рейсе и проинформировать об обязательный условиях допуска к перелету. Каждый пассажир обязан при себе иметь следующие документы:

         1.       Письмо из посольства страны пассажира, подтверждающее отбытие пассажира на родину. Письмо должно объяснять причину, по которой пассажирам необходимо воспользоваться перелетом (например, возвращение из командировки, возвращение домой в виду окончания обучения на территории РФ и т.д.), а также паспортные данные пассажиров.

        2.       Отрицательные результаты тестирования на коронавирусную инфекцию, проведенного не ранее чем за 72 часа до поездки (RT PCR Test for Covid 19/ОТ-ПЦР-тест на Covid 19).

 Обращаем ваше внимание, что в случае отсутствия данных документов, пассажира не допустят к вылету.

 Если пассажир путешествует в страну, гражданином которой он не является, ему необходимо самостоятельно обратиться в посольство страны назначения и уточнить возможность и условия выезда.

Aviareps AG

Log in to comment