Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
QR - QATAR AIRWAYS

В Qatar Airways мы постоянно стремимся создать максимально безопасные условия перелета для всех пассажиров.

Начиная с 13 августа 2020 года, мы вводим новые медицинские требования, обязательные к исполнению всеми пассажирами, путешествующими из ряда стран*.

Перед полетом с нами мы просим наших пассажиров:

Предоставить отрицательный результат ПЦР - теста на COVID-19, полученный не ранее чем за  72 часа до вылета вашего рейса в одной из аккредитованных лабораторий. Дети в возрасте до 12 лет, путешествующие с членами семьи, освобождаются от прохождения теста. Чтобы просмотреть список аккредитованных лабораторий, пожалуйста, перейдите по ссылке.

Также мы просим всех пассажиров заполнить форму согласия при регистрации и передать ее вместе с результатами ПЦР – теста. Для удобства форму можно скачать заранее и заполнить ее перед поездкой. Пожалуйста, нажмите здесь, чтобы загрузить форму.

Если пассажир не может предоставить отрицательный результат теста и форму согласия при регистрации, мы не сможем  позволить посадку на  рейс.

Путешествуя с нами, ваши пассажиры могут рассчитывать на самые высокие стандарты гигиены и меры безопасности на протяжении всего путешествия, как на борту, так и в нашем современном хабе - международном аэропорту Хамад в Дохе, Катар.

Для  получения дополнительной информации свяжитесь с курирующим вас сотрудником в Qatar Airways или прочитайте данный раздел.

 *На данный момент к таким странам относятся Россия, Бангладеш, Бразилия, Иран, Ирак, Пакистан, Филиппины и Шри-Ланка. 47ac2e0fad183368daf66b64fdfbe899.jpeg   

Log in to comment