Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
SU - Аэрофлот

MOWZDSU 101609/AUG20 

            Сообщаем, что ПАО «Аэрофлот» вынужден отменить до 31 августа 2020 года часть регулярных рейсов по международным направлениям. Решение о корректировке программы международных рейсов принято с учётом действующих эпидемиологических ограничений в странах назначения.

В период до 31 августа 2020 года не будут выполняться регулярные рейсы в следующие пункты назначения: Актау, Актобе, Аликанте, Алматы, Амстердам, Атырау, Афины, Баку, Бангкок, Барселона, Бейрут, Берлин, Бишкек, Болонья, Брюссель, Будапешт, Бургас, Бухара, Бухарест, Валенсия, Варшава, Вашингтон, Вена, Венеция, Верона, Вильнюс, Гавана, Гамбург, Ганновер, Гонконг, Гуанчжоу, Дели, Дрезден, Дублин, Дюссельдорф, Ереван, Загреб, Ираклион, Караганда, Кишинев, Копенгаген, Костанай, Кызылорда, Ларнака, Лион, Лиссабон, Лос-Анджелес, Любляна, Мадрид, Майами, Малага, Марсель, Милан, Мюнхен, Неаполь, Ницца, Нур-Султан, Нью-Йорк, Осло, Ош, Пальма-де-Майорка, Париж, Пекин, Прага, Пхукет, Рига, Рим, Римини, Салоники, Самарканд, София, Сплит, Стокгольм, Таллин, Ташкент, Тель-Авив, Тенерифе, Токио, Улан-Батор, Франкфурт, Ханой, Хельсинки, Хошимин, Цюрих, Шанхай, Штутгарт, Шымкент.

Продажа авиабилетов на оставшиеся регулярные международные рейсы в августе будет закрыта. Также не будет осуществляться продажа на все регулярные рейсы с 1 по 15 сентября (кроме рейсов в Великобритании, Турцию и Швейцарию: LON, AYT, BJV, DLM, IST, GVA) из-за отсутствия точной информации о дате возобновления полетов.

Для билетов на отмененные рейсы с датами вылетов в период 01.08-31.08.2020г, первоначально оформленных до 1 мая 2020 года, разрешается переоформление на глубину продажи до 30.06.2021 включительно за исключением blackout dates (список направлений и даты в приложенном файле):

- по тому же маршруту без доплат в первоначально оплаченных кодах бронирования (RBD), а в случае отсутствия мест в следующем из открытых RBD, но в пределах оплаченного класса обслуживания.

- по любым другим маршрутам без взимания платы за изменения, но с оплатой разницы в стоимости, если таковая возникнет. 

В переоформленные билеты должен быть внесен номер настоящей телеграммы.

Также возможен вынужденный возврат на ваучер на официальном сайте или в офисах собственной продажи ПАО «Аэрофлот».  

Для билетов, оформленных начиная с 1 мая 2020г, разрешается только вынужденный возврат по стандартным правилам.

Просьба учитывать данную информацию в Вашей работе!

Вложения:
ФайлОписаниеРазмер файла:Изменено
Скачать этот файл (Запрет  для переоформления  групповых и индивидуальных бронирований_NEW_050820.docx)Запрет для переоформления групповых и индивидуальных бронирований_NEW_050820.docx 14 Кб28-03-2024 22:57
Log in to comment