Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
EK - EMIRATES

Уважаемые коллеги,

Мы с радостью представляем вам обновленную версию Портала для агентов Эмирейтс.

Новая динамическая платформа полностью изменила формат доставки информации сообществу наших партнеров. Портал поддерживает новые функции и возможности, чем заметно отличается от предыдущей версии сайта для агентов. Это не только современный дизайн, но и возможность улучшить коммуникацию с нашими партнерами.

Чтобы оценить новые возможности, мы просим вас в ближайщее время пройти регистрацию на портале. Процесс регистрации не занимает много времени, полностью отвечает всем стандартам безопасности и содержит всего два шага. Даже если вы уже были зарегистрированы на предыдущей версии портала, пожалуйста подтвердите вашу регистрацию по ссылке.

 
s.gif
s.gif
s.gif
s.gif

Продление политики обмена и возврата билетов в связи с COVID-19

s.gif
s.gif

Учитывая текущую ситуацию с закрытием границ и ограничениями для путешествий по миру, мы продлеваем действие специальной политики возврата и обмена авиабилетов.

Специальные условия доступны теперь для авиабилетов, оформленных до 31 августа и для полета до 30 ноября 2020 включительно.

При переоформлении билетов, пожалуйста, добавляйте в поле Endorsement ремарку  “ROGW006 DUE COVID-19”.

s.gif
s.gif
s.gif
s.gif

Обязательный сертификат негативного ПЦР-теста 

s.gif
s.gif

С 1 августа 2020 всем пассажирам Эмирейтс, за исключением детей до 12 лет, необходимо сдать PCR-тест на Covid-19 и получить сертификат, подтверждающий отрицательный результат. Сертификат необходимо хранить в течение поездки.

Данное требование распространяется как на пассажиров, летящих в Дубай, так и для путешествующих далее с пересадкой в Международном аэропорту Дубая.

Актуальный список стран, граждане которых обязаны предоставить сертификат о негативном тесте на Covid-19 вы можете найти на сайте Эмирейтс.

По всем дополнительным вопросам, связанным с требованиям к пассажирам, путешествующим в Дубай, пожалуйста, обращайтесь по телефону +8 800 555-1919, по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или вашему менеджеру в российском офисе Эмирейтс.


EK - EMIRATES
Log in to comment