Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
AM - AEROMEXICO

Авиакомпания AeroMexico всегда высоко ценила сотрудничество со своими партнерами и лояльность самих пассажиров. Мы понимаем, что, учитывая нынешние обстоятельства, многие путешественники не могут в кратчайшие сроки принять решение по поводу имеющийся у них бронирований. Поэтому AeroMexico расширяет возможные опции для изменения билетов, приобретенных после 1 июля 2020 года

Предлагая альтернативы Вашему пассажиру, следует руководствоваться датой выпуска билета:

·         До 1 марта 2020

·         С 1 марта по 30 июня 2020

·         С 1 июля 2020

Новые правила изменения и возврата билетов, выписанных с 1 июля 2020, предусматривают не только изменение без штрафа и возможность сохранить билет «открытым» на определенный срок, но так же бонус в размере 15% от тарифа оригинального билета, который может быть использован на покупку нового билета, и возврат.

Подробнее:

https://vuela.aeromexico.com/agencyinfo/

На этой странице Вы найдете последнее обновление политики бесплатного изменения билетов и инструкции ее применения. Во избежание получения начета за некорректное переоформление билета, пожалуйста, внимательно изучайте информацию по ссылкам «READ MORE» для каждой отдельной категории по датам в таблице.
Контактные данные пассажиров в бронировании сегодня имеют особенно важное значение. Мы напоминаем вам о необходимости внесения контактных данных (адреса электронной почты и номера телефона) во все ваши бронирования. Таким образом, мы можем оперативно уведомлять пассажиров о любых изменениях расписания, которые могут возникнуть в их путешествии.

Безопасность пассажиров остается в основе всего, что мы делаем. Подробнее о мерах по ее обеспечению:  https://youtu.be/-76Clt5YJrw

Спасибо за сотрудничество!

C уважением,

Отдел  продаж  Aeromexico

Discover the World Russia

Log in to comment