Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
AM - AEROMEXICO

Aeromexico продолжит выполнять рейсы. Все авиабилеты, бронирования, электронные ваучеры и Premier Points Remain остаются действительными.

Авиакомпания заботиться о здоровье и безопасности пассажиров и сотрудников, используя усовершенствованную систему очистки и санитарной обработки.

Grupo Aeromexico S.A.B. de C.V. (BMV: AEROMEX) объявила о подаче петиции в Соединенные Штаты Америки в соответствии с Главой 11 о проведении финансовой реструктуризации для укрепления своего финансового положения и повышения ликвидности по причине COVID-19.

Авиакомпания Aeromexico не приостанавливает операционную деятельность.

В июле авиаперевозчик рассчитывает удвоить количество внутренних рейсов и в четыре раза увеличить количество международных.

Aeromexico планирует в ближайшие месяцы продолжать увеличивать число направлений, после того как в странах будут сняты ограничения.

Бизнес

Процесс, предусмотренный Главой 11 США позволяет авиакомпаниям поддерживать регулярную деятельность, в соответствии с их политикой.

Aeromexico также намерена продолжать заказывать товары и услуги у своих поставщиков и выполнять условия соглашения с авиакомпаниями-партнерами, включая Delta Air Lines.

Охрана здоровья и безопасность

С начала пандемии Aeromexico принимает меры по защите здоровья и безопасности своих сотрудников и пассажиров на всех этапах, соблюдая строгие санитарные нормы и инструкции, рекомендованные Всемирной организацией здравоохранения.

Подробно на сайте: https://vuela.aeromexico.com/reorganization

Дополнительная информация

Подробную информацию о реструктуризации можно получить на специальном сайте Aeromexico, https://vuela.aeromexico.com/reorganization.

Доступ к судебным документам можно найти на  сайте: https://dm.epiq11.com/Aeromexico

С уважением,

Отдел  продаж  Aeromexico

Discover the World Russia

Log in to comment