Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
A3 - AEGEAN AIRLINES

Уважаемые партнеры,

Считая абсолютным приоритетом здоровье и безопасность наших пассажиров, мы постоянно находимся  в тесном сотрудничестве с властями для чёткого соблюдения всех необходимых протоколов.

В следствии постепенного возобновления нашего расписания полётов, а также подготовки к открытию международного авиасообщения во всех аэропортах Греции, мы хотели бы вас проинформировать о следующем:

В соответствии с решением греческого правительства все пассажиры, прибывающие на территорию Греции в период с 1 июля 2020 по 31 августа 2020, вне зависимости от гражданства, не позднее чем за 48 часов до въезда в страну обязаны заполнить специальную форму уведомления о их предстоящем местонахождении на территории Греции (Passenger Locator Form). Форма заполняется в электронном виде по ссылке:  https://travel.gov.gr

По прибытии каждый пассажир должен предъявить уникальный QR-код, сгенерированный после заполнения формы Passenger Locator Form. Код может быть предъявлен как в мобильной версии, так и в распечатанном виде. В зависимости от кода сотрудники службы мониторинга будут направлять пассажира либо в зону дополнительной проверки (тестирования), либо к выходу из аэропорта (получение багажа или паспортный контроль).

До получения результатов тестирования на Covid-19 пассажирам надлежит оставаться по адресу временного проживания/гостинице указанному в форме Passenger Locator Form.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество.

Отдел продаж

Aegean Airlines Olympic Air

Log in to comment