Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
EK - EMIRATES

Уважаемые коллеги,

Для исключения сложностей при путешествии ваших клиентов в рамках поэтапного возобновления полетов Эмирейтс мы просим вас следовать специальной процедуре подтверждения мест на наших рейсах для всех существующих и новых бронирований с вылетами до 15 сентября 2020.  

 

  1. Во всех ваших бронированиях появится SSR ремарка со стороны авиакомпании "PLS VRFY IF PAX DEF TRVL AND UPDATE OSI EK DFNT" , т.е. запрос Эмирейтс на переподтверждение планов пассажира на полет. Напоминаем о необходимости самостоятельно проверять миграционные требования и ограничения для ваших клиентов на сайте Международной ассоциации воздушного транспорта ИАТА.
  2. Не позднее чем за 21 день до вылета, пожалуйста, добавьте в бронирование OSI ремарку "EK DFNT", если клиент подтверждает свой маршрут и сможет воспользоваться своим авиабилетом, или измените статус бронирования на RR. В иных случаях бронирование будет аннулировано.
  3. При отмене бронирования авиабилеты можно будет переоформить или вернуть их стоимость согласно специальной политике обмена и возврата Эмирейтс. Не забывайте добавлять специальный код в поле Endorsement для этих бронирований.

Заранее благодарим за вашу поддержку, которая поможет нам оптимизировать маршрутную сеть и расписание рейсов, ускорить возвращение к полномасштабной полетной программе и обеспечить максимальную гибкость при планировании путешествий для клиентов.

 


EK - EMIRATES
Log in to comment