Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Как мы уже сообщали, с 30 июня 2020 года GDS Sabre (1S / 1B) прекращает действие дистрибьюторского соглашения с авиакомпаниями Lufthansa Group (Austrian Airlines, Lufthansa, SWISS и Brussels Airlines).





Мы понимаем, что нынешний кризис негативно отразился на нашем бизнесе, и делаем все возможное для того, чтобы минимизировать его последствия для пользователей Sabre. Поэтому мы будем регулярно сообщать Вам об изменениях и обновлениях, касающихся в том числе и данной темы.

Мы по-прежнему ведем конструктивные переговоры с Sabre, чтобы наши партнеры имели возможность создавать бронирования в различных системах. На случай, если переговоры не принесут положительного результата, мы уже работаем над многочисленными вариантами решения для оказания Вам максимальной поддержки:

• Билеты, выписанные на бланках авиакомпаний OS / LH / LX / SN (257/220/724/082) до 30 июня 2020 года, считаются действительными и могут быть использованы для полетов

• Внести изменения в существующие бронирования/билеты будет возможно через службу поддержки агентов Lufthansa Group.

• Билеты, оформленные на бланках авиакомпаний OS / LH / LX по опубликованным тарифам, также можно изменить на веб-сайтах соответствующих авиакомпаний.

• Для туристических агентств, работающих с несколькими системами бронирования или API NDC, мы разрабатываем варианты передачи существующих бронирований из Sabre.

• С 1 июля 2020 года Вы можете продолжать бронировать и выписывать билеты через систему Sabre при условии, если бронируются рейсы под кодами авиакомпаний-партнеров Lufthansa Group, и билеты оформляются на стоках соответствующих компаний (например, рейс выполняется авиакомпанией Lufthansa, но под кодом компании United Airlines, и билет выписан на стоке 016)

• Информация о расписаниях рейсов все еще доступна в системе Sabre

• Элементы SSR и OSI, внесенные авиакомпаниями Lufthansa Group, будут по-прежнему отображаться в бронированиях Sabre

Мы благодарим Вас за сотрудничество и продолжим и впредь держать Вас в курсе новостей и оказывать поддержку всем пользователям Sabre (1S / 1B).


С уважением
Ваша команда eXperts


LH/OS/LX/SN/4U - Lufthansa Group

Log in to comment