Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
AZ - Alitalia

Уважаемые партнеры!

Рады сообщить Вам, что Alitalia предоставляет новые возможности по изменению билетов.

По билетам, оформленным с 1 по 31 мая 2020 года с датами путешествия до 30 апреля 2021 года по желанию пассажира разрешается:

одно ИзМЕНЕНИЕ ДАТы без штрафа:

  • на собственные рейсы Alitalia (AZ) - в оригинальном классе бронирования без добора по тарифу, если первоначальный класс бронирования или кабина недоступны, то необходимо сделать перерасчет стоимости билета по новому тарифу, имеющемуся в наличии;
  • на совместные рейсы, выполняемые другими перевозчиками под кодом AZ – только в оригинальном классе бронирования, не меняя кабины.

одно ИзМЕНЕНИЕ МАРШРУТА без штрафа разрешается только по билетам, оформленным на собственные рейсы Alitalia:

  • на собственные рейсы Alitalia (AZ) – в оригинальном классе бронирования и кабине с перерасчетом стоимости билета по новому маршруту и/или кабине.

Новые даты для путешествий должны быть не позднее 30 апреля 2021 года.

Все изменения должны быть сделаны до даты вылета по первоначальному билету агентом, оформившим перевозку,  или  через   колл-центр.    В   ENDORSEMENT    необходимо    внести “SKCHG COVID-19 RED”.

ВАУЧЕР (TCV):

Если пассажир по каким-либо причинам не согласен на перебронирование билета без штрафа, то авиакомпания предлагает оформить ваучер (TCV – travel credit voucher) на сумму, эквивалентную стоимости оригинального билета или остаточной стоимости по частично использованному билету. Для запроса TCV необходимо отправить заявку на адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., приложив копию электронного билета. Ваучер можно использовать в течение 1 года с даты оформления для приобретения билетов на любое направление на собственные рейсы Alitalia. Ваучер (TCV) не предусмотрен для билетов, оформленных на младенцев до 2-х лет.

Log in to comment