Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
AA - AMERICAN AIRLINES
Уважаемые коллеги,

American Airlines представляет самую гибкую на сегодняшний день политику, связанную с ситуацией, вызванной коронавирусом (COVID-19).




Для действующих и неиспользованных билетов 

Мы продлеваем нашу политику об отмене штрафов за изменения для пассажиров, которые приобрели билет с датой перелета до 30 сентября 2020 года. Эта политика распространяется на любой тариф American и теперь у клиентов будет возможность совершить перелет в период до 31 декабря 2021 года. Могут применяться правила тарифа в зависимости от конкретного билета. Дополнительные обновления можно найти на SalesLink.
 
  • Для любого билета, приобретенного 7 апреля 2020 года или ранее, для поездок с 1 марта 2020 года по 30 сентября 2020 года, не будет взиматься штраф за изменения. Изменения должны быть сделаны до вылета рейса. Клиенты должны оплатить любую разницу в тарифах, если это применимо.
  • Кроме того, если у вас есть неиспользованный билет с датой истечения срока действия в период с 1 марта 2020 года по 30 сентября 2020 года, то его можно использовать для перелетов в период до 31 декабря 2021 года.
  • Клиентам разрешено менять города отправления и назначения в рамках этой новой политики.
  • Путешествие должно быть завершено до 31 декабря 2021 года.

Расширяем предложение для новых билетов  
Кроме того, мы расширили действие нашей политики об отмене штрафов за изменения для всех авиабилетов, которые приобретаются до 31 мая 2020 года. Наши клиенты получат еще больше гибкости, т.к. любой билет, приобретенный до конца мая, не предусматривает штраф за изменения. Это правило применимо для любого опубликованного невозвратного тарифа. 

Мы хотели бы напомнить, что отмена штрафа за изменения (Change Fee Exception Waiver) распространяется на:
  • Любой билет, приобретенный в период с 1 марта 2020 года (16:30 Central Time)  до 31 мая 2020 года (23:59 Central Time) 
  • Это правило применимо для любого опубликованного невозвратного тарифа

Мы рекомендуем вам проверять наш Newsroom для последних обновлений.
Также, информация доступна в  Latest Communication Updates
Благодарим вас за сотрудничество.

С уважением,
Команда American Airlines GSA

AA - AMERICAN AIRLINES
Log in to comment