Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

 Последние несколько недель были непростыми для всех нас. Распространение коронавируса влияет не только на общественную, но и на нашу повседневную жизнь. Особенно пострадала индустрия туризма. Поэтому для нас важно оставаться на связи с Вами в это непростое время.



Авиакомпании Lufthansa Group постоянно корректируют расписания полетов в соответствии с текущей ситуацией; В настоящее время мы предлагаем менее 5 процентов наших первоначально запланированных маршрутов. Austrian Airlines и Air Dolomiti временно приостановили свои полеты до 3 мая 2020 года. Брюссельские авиалинии не возобновят полеты до 15 мая 2020 года. Ознакомиться с расписанием рейсов Lufthansa, SWISS и Eurowings можно здесь. Помимо регулярных рейсов, авиакомпании Lufthansa Group продолжают выполнять репатриационные рейсы и уже перевезли более 70 000 отдыхающих в свои страны - Австрию, Бельгию, Германию и Швейцарию.

Для того, чтобы нашим пассажирам было удобнее планировать путешествия в этой нестабильной ситуации, мы предлагаем более гибкие условия перебронирований. Пассажиры отмененного или все еще запланированного рейса могут переоформить свой билет без необходимости немедленного выбора альтернативной даты и/ или маршрута нового рейса. Стоимость ранее приобретенного билета будет учтена при переоформлении на новую дату и/или маршрут, а пассажиры получат скидку 50 евро / 50 долларов США / 50 швейцарских франков. Мы высоко ценим Ваш профессионализм и понимаем, что обсуждение вариантов перебронирования может занять некоторое время. За каждый переоформленный авиабилет Ваше туристическое агентство получит бонус в размере 10 евро / 10 долларов США / 10 швейцарских франков.

По билетам пассажиров, которые не планируют переоформлять билеты, Вы можете запросить возврат. Однако мы просим вас отнестись с пониманием к тому, что из-за сложившейся ситуации будут возникать задержки при обработке запросов.

Ввиду многочисленных ограничений на путешествия и снижения количества бронирований мы сможем предложить программу скидок только в ближайшие недели. Мы постоянно следим за ситуацией и готовы в любое время быстро скорректировать расписание рейсов, если ограничения на въезд ослабнут или спрос на отдельные пункты назначения снова возрастет. Мы, конечно, будем своевременно информировать вас о дальнейших событиях.

Чтобы наилучшим образом выполнить рекомендации по поддержанию физической дистанции, также известной как «социальное дистанцирование», авиакомпании Lufthansa Group уже приняли многочисленные меры, чтобы помочь увеличить расстояние между пассажирами в их путешествии. Я могу заверить вас, что здоровье наших гостей и наших сотрудников имеет первостепенное значение, особенно в этой чрезвычайной ситуации.


Я хотела бы поблагодарить Вас лично за понимание и доверие, которое Вы оказали нам - и могу заверить Вас, что Lufthansa Group хочет оставаться для Вас и Ваших клиентов сильным и надежным деловым партнером сейчас и также после кризиса.
Вместе мы обязательно справимся с этими трудными временами. #WeAreInThisTogether

Будьте здоровы, береги себя, свою семью и своих близких.


Heike Birlenbach

Senior Vice President
Sales Lufthansa Group Network Airlines & CCO Lufthansa Airline
Austrian Airlines, Lufthansa, SWISS | Brussels Airlines, Eurowings


LH/OS/LX/SN/4U - Lufthansa Group
Log in to comment