Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
A3 - AEGEAN AIRLINES

Уважаемые партнеры,

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой в мире авиакомпания AEGEAN AIRLINES предоставляет возможность переоформления билетов на более поздний срок без взимания штрафа за переписку (reisue fee), разницы в тарифе и таксах.

 Условия предложения:

  • для активных бронирований (статус HK/KK) с вылетами в Апреле и Мае 2020
  • новая дата путешествия – начиная с Июня 2020 и далее, включая зимнее расписание
  • период действия предложения – 2 Апреля – 8 Апреля 2020

 

Внимание : изменения маршрута (re-routing) запрещено; для стыковочных рейсов изменение транзитного пункта допускается; изменения возможны только в рамках оригинального класса обслуживания

 

Вышеуказанные изменения можно произвести на сайте www.aegeanair.com или самостоятельно через GDS. В GDS Amadeus изменение возможно в автоматическом режиме. Во всех других GDS изменения производятся вручную с обязательным внесением в Endorsement информации ‘DUE TO CORONAVIRUS’.

Наши контакты:

Тел : + 7 495 139 87 90 (09:00-17:00 Пн-Пт)

Отдел поддержки агентов: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Отдел групповых бронирований : Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Отдел продаж : Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Log in to comment