Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
EY - ETIHAD AIRWAYS

 

Уважаемые партнеры,

Как вы уже знаете, Etihad Airways временно приостановил выполнение всех рейсов из/в и через Абу-Даби как часть непрекращающихся усилий, направленных на сдерживание распространения коронавируса и оказание помощи для уменьшения его воздействия по всему миру.



Это беспрецедентные времена, но мы хотим, чтобы вы знали, что мы поддерживаем наших клиентов в этот сложный период. Наш грузовой флот работает, доставляя важные грузы, и мы продолжаем организовывать эвакуационные рейсы для тех, кто остался за границей.

Мы можем заверить вас, что когда эта пандемия закончится, Etihad выстоит, наши самолеты будут в небе, и мы будем надеяться на дальнейшее развитие нашего с вами сотрудничества и с нетерпением ждем того момента, когда сможем поприветствовать вас в нашем доме Абу-Даби.
 
400x200_AUH_Tile_1.jpg
 
Мы делаем все возможное, чтобы максимально упростить все процедуры и ввели Etihad Credit, который позволяет нашим гостям, у кого есть билеты с вылетом до 30 июня, получить кредит на будущую поездку до 31 июля 2021г. А также предлагаем дополнительные 5000 бонусных миль всем участникам программы Etihad Guest, которые воспользуются этим предложением. Более подробная информация доступна на нашем агентском портале etihadhub.com или etihad.com.

Из-за временной приостановки рейсов в апреле мы работаем в сокращенном режиме, но всегда готовы оказать вам помощь.

Благодарим вас за поддержку и берегите себя и своих близких,

Etihad Airways
Москва

EY - ETIHAD AIRWAYS
Log in to comment