Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
LO - LOT POLISH AIRLINES


Уважаемые коллеги,

Воздействие вируса на туристическую отрасль, является большим испытанием и для всей авиационной промышленности. Вместе мы сталкиваемся с беспрецедентными вызовами. Это, безусловно, неожиданное нарушение нашей деятельности, которую мы так любим, но это не подорвет наши долгосрочные деловые отношения и доверие, которое мы построили за многие годы сотрудничества.

Доверие более 10 миллионов пассажиров, дает нам уверенность в том, что после того, как всё наладится, мы выберемся из этого и будем сильнее, чтобы продолжить наш рост. Будьте уверены, что мы ценим вашу работу, приверженность и заботу о пассажирах LOT Polish Airlines.

В то же время мы хотели бы сообщить вам, что правительство Польши продлило приостановку авиасообщения до 11 апреля 2020 года (в том числе) в связи с распространением коронавируса SARS-CoV-2 в Польше и во всем мире, поэтому все регулярные рейсы LOT Polish Airlines в период с 29 марта по 11 апреля 2020 года были отменены.

Принимая во внимание динамичную обстановку и положение дел, нам пришлось пересмотреть нашу политику изменения билетов. Новая политика отражает гибкий подход, применимый к индивидуальным и групповым перевозкам. Чтобы обеспечить наилучшие условия для клиентов, мы хотели бы отметить, что новая процедура распространяется как на уже приостановленные рейсы, а также и на те, которые должны быть завершены к концу 2020 года.

Пожалуйста, ознакомьтесь с подробной процедурой в приложении и инструкцией, где есть краткий обзор опций разделённый  на:  Турагент / LOT Group Desk / Контактный центр / lot.com

Гибкость:

  • Удобные для клиентов сроки изменения билета: до 12 месяцев со дня
  • покупки оригинального билета
  • Возможность предложить чартерные рейсы в рамках #LOTdoDOMU (LO 8000-8799).  Доп.информацию  можно найти по адресу: https://www.lot.com/pl/pl/lot-do-domu
  • Комплиментарные изменения

Уверенность в планировании следующей поездки:

  • Новая дата поездки до декабря 2021 года (групповые билеты)
  • Новая дата поездки до 12 месяцев с даты первоначального вылета (индивидуальные билеты)

Преимущества как для турагента, так и для пассажира:

  •  Турагентства получают EUR 10 (или эквивалент в местной валюте) за билет, если вы делаете переоформление от имени пассажира для изменения даты поездки после завершения поездки, на ежемесячной основе по счету-фактуре по отчетности LOT. Вы можете сделать все перебронирования / переоформления на основе этого правила доброй воли самостоятельно. Авторизация от агентской  поддержки LOT Polish Airlines не требуется. Пожалуйста, убедитесь, что в каждый PNR  добавлено соответствующее кодирование.
  • Скидочные промо-коды для будущих поездок будут предоставлены пассажирам
    появятся на нашем сайте чуть позже, о чём мы вас дополнительно проинформируем).
  • Бесплатные билеты на групповые поездки будут предоставляться для групповых перевозок

Мы ценим ваше терпение и понимаем, что вам приходится  сталкиваться с более длительным временем  ожидания ответа  при обращении к нашим сотрудникам.


  • В случае, если вы не в состоянии обслуживать пассажира, вы можете рекомендовать обратиться напрямую в авиакомпанию
  • Если пассажиры не определились с датой их будущего путешествия, важно отменить текущее бронирование заранее
  • Для клиентов, которые не хотят воспользоваться любой из этих гибких опций перебронирования, вы все ещё можете предоставить билеты для возврата через BSPlink (Приложение возврата). Мы просим вашего понимания того, что в текущей ситуации невозможно обработать запросы на возврат в установленные сроки.


Благодарим Вас за сотрудничество и берегите себя!


Best regards,

LOT Sales Department


Log in to comment