Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
EK - EMIRATES

Уважаемые коллеги,


Как надежного и ценного партнера Эмирейтс мы будем держать вас в курсе последних событий авиакомпании в связи со вспышкой COVID-19.


Мир в буквальном смысле слова ушел на карантин, и ситуация беспрецедентна. Никогда прежде ни наша отрасль, ни мир не сталкивались с кризисом такого масштаба с точек зрения здравоохранения, социальной и экономической жизни.



23 марта Правительство ОАЭ опубликовало указ, вступивший в силу в течение 48 часов, о приостановке на две недели всех пассажирских рейсов в страну в качестве меры защиты от дальнейшего распространения COVID-19. В соответствии с этим распоряжением Эмирейтс временно приостановила все свои пассажирские рейсы с 25 марта 2020 года.


Мы внимательно следим за ситуацией, находясь в постоянном контакте со всеми задействованными представителями властей, чтобы своевременно выполнять их последние рекомендации, и возобновим пассажирские рейсы, как только обстоятельства это позволят.


Чтобы помочь клиентам, затронутым сложившейся ситуацией, мы обновили нашу политику обмена и возврата авиабилетов. Наша коммерческая команда продолжает работать совместно с вами, чтобы помогать в выборе опций и предоставлять всю необходимую информацию.


Как глобальная авиакомпания мы привержены свести к минимуму влияние обстоятельств на наших клиентов и партнеров. С вашей помощью и поддержкой мы уверены, что выйдем из этого беспрецедентного периода для отрасли авиаперевозок и туризма вместе, полностью готовыми для возвращения к полноценной работе.


С уважением,
Аднан Казим
Коммерческий директор Эмирейтс



EK - EMIRATES
Log in to comment