Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

AA-logoAmerican Airlines продолжает обновлять парк самолетов для улучшения сервиса на борту.

В этом месяце American Airlines начинает модернизацию  самолетов Боингов  767-300 ,c новой конфигурацией, где кресла в бизнес классе раскладываются в полностью горизонтальную кровать. Кроме того, проект модернизации самолетов Б 767-300 включает в себя установку мониторов во всех трех классах обслуживания и добавления новых цифровых аудиосистем , чехлов кресел и  подушек в эконом классе. Пассажирам бизнес-класса   предлагается планшет Samsung Galaxy Tab ™ 10.1  с наушниками Bose ® QuietComfort ® 15 Acoustic Noise Cancelling®.

Первые модернизированные Боинги 767-300 планируют летать между Цюрихом ( ZRH ) и Нью-Йорком ( JFK ) в начале апреля. 

American Launches A321T Service to San Francisco

В январе, American Airlines запустила свой первый самолет А321Т  на трансконтинентальном маршруте между Нью-Йорком (JFK) и Лос-Анджелесом (LAX). Авиакомпания предлагает три класса обслуживания на этом перелете с полностью раскладывающимися креслами в кабинах премиум класса.

Теперь и рейсы между Нью-Йорком (JFK) и Сан-Франциско (SFO) будут совершаться на самолетах A321T.

Пассажирам предлагается широкий выбор развлечений на борту : сотни фильмов , телевизионных программ, музыки и игр в каждом кресле. Кроме этого, все электронные приборы могут быть включены в течение всего полета.

Fourth Philadelphia Lounge Provides Easy Club Access

American открыл ​​новыйзалAdmiral Club ® в аэропорту Филадельфии (PHL).

Он  расположен в Терминале А-с восточной части , между выходами A4 и A6, обеспечивая удобный выход к рейсам American Airlines и  US Airways ,и являясь доступным для членов  клуба обеих авиакомпаний. Новый залпозволяет обслуживать пассажиров из любого терминала  аэропорта Филадельфии (PHL).

Открытие нового  зала Admirals Club® является еще одним шагом в  интеграциидвух авиакомпаний и предлагает начатьпутешествия уже в аэропорту.

 

 

Log in to comment