Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
EK - EMIRATES

Уважаемые коллеги,         

Согласно поручению Правительства России о временных ограничениях на полеты между Российской Федерацией и ОАЭ с 20 марта 2020, Эмирейтс приостанавливает регулярные рейсы из Москвы и Санкт-Петербурга в Дубай до последующего уведомления.



В период с 20 до 29 марта 2020 авиакомпания выполнит серию чартерных рейсов, чтобы наши российские и зарубежные клиенты смогли вернуться на родину:

Направление

Номер рейса

Дата

Гражданство пассажиров

Дубай − Москва

EK131

20 марта

Только для граждан или обладателей вида на жительство РФ

EK133

20-29 марта

Дубай − Санкт-Петербург

EK175

20-25, 27 и 29 марта

 

Москва − Дубай

EK132

20 марта

Только для иностранных граждан

EK134

20-29 марта

Санкт-Петербург − Дубай

EK176

20-25, 27 и 29 марта

Время вылетов чартерных рейсов соответствует регулярному расписанию Эмирейтс. Просим вас убедиться, что во всех бронированиях для ваших клиентов указана актуальная контактная информация, чтобы авиакомпания могла связаться с пассажирами оперативно.

На сегодняшний день клиентам Эмирейтс, независимо от направления и дат полета, доступны следующие альтернативы для авиабилетов, оформленных до 31 марта 2020:         

1. Обмен авиабилета без штрафов на любые даты, рейсы и направления из доступных в GDS.

  • Доплата по тарифу и/или аэропортовым сборам, если таковая возникает, оплачивается в полном объеме.   

2. Использование стоимости авиабилета для путешествия с Эмирейтс в будущем в течение года, приняв решение о новых направлении и датах позже.

  • Для этого достаточно аннулировать маршрут в бронировании до наступления неявки на рейс (no-show) и оставить статус купонов авиабилета "OPEN", отложив переоформление авиабилета до момента, когда клиенты определятся с новым маршрутом путешествия.
  • Полностью неиспользованные авиабилеты могут быть переоформлены в течение одного года с момента их оформления, частично использованные авиабилеты − в течение года с даты первого рейса в маршруте.

3. Возврат авиабилета, согласно правилам тарифа на день его оформления.

  • Невозвратные тарифы вынужденному возврату не подлежат и могут быть использованы для оплаты полета с Эмирейтс в будущем, как приведено выше.
  • Если правила забронированного тарифа предусматривали штраф за возврат, для оплаты его эквивалента в рублях необходимо использовать обменный курс, действовавший в день оформления авиабилета.


Для авиабилетов, оформленных начиная с 1 апреля 2020, как при возврате, так и при переоформлении будут действовать все правила и ограничения тарифов. Единственное исключение составят полностью неиспользованные авиабилеты, стоимость которых можно будет также использовать для оплаты путешествия с Эмирейтс в будущем, если  маршрут аннулирован до неявки на рейс (no-show) и статус купонов остается "OPEN", как приведено выше.

Штрафы при неявке на рейс (no-show) применяются ко всем авиабилетам в полном объеме. По вопросам, связанным с изменением бронирований, пожалуйста, обращайтесь по номеру 8 800 555 1919, адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или к вашему представителю по продажам.


EK - EMIRATES
Log in to comment