Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
EK - EMIRATES

Уважаемые коллеги,


В связи с решением Министерства иностранных дел ОАЭ о временном ограничении въезда в страну для иностранных граждан в качестве меры по сдерживанию распространения COVID-19, за исключением дипломатов и обладателей действующего вида на жительство, Эмирейтс информирует вас о том, что туристы, забронировавшие авиабилеты для прибытия в Дубай с 19 марта 2020, не будут приниматься к перевозке до последующего уведомления.



Для авиабилетов, оформленных до 31 марта 2020 включительно, доступны следующие альтернативы:


  • Обмен авиабилета без штрафов на любые даты/ рейсы/ направления из доступных в GDS. Доплата по тарифу и/ или аэропортовым сборам, если таковая возникает, оплачивается в полном объеме. В поле Endorsement, пожалуйста, добавляйте “RODCFW1 DUE COVID-19”.
  • Использование стоимости авиабилета для путешествия с Эмирейтс в будущем в течение года, приняв решение о новых направлении и датах позже. Для этого достаточно аннулировать маршрут в бронировании до наступления неявки на рейс (no-show) и оставить статус купонов авиабилета "OPEN", отложив его переоформление до момента, когда клиент определится с новым маршрутом путешествия.
  • Возврат авиабилета, согласно правилам тарифа на день его оформления. Если правила забронированного тарифа предусматривали штраф, для оплаты его эквивалента в рублях необходимо использовать обменный курс, действовавший в день оформления авиабилета.


Расписание полетов Эмирейтс из Москвы и Санкт-Петербурга остается без изменений до последующего уведомления. Если ваши клиенты хотели бы ускорить свое возвращение, изменение дат для частично использованных авиабилетов доступно без штрафа и доплат при условии наличия оригинально забронированного тарифа в новую дату.


По вопросам, связанным с изменением бронирований Эмирейтс, пожалуйста, обращайтесь по номеру 8 800 555 1919, адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или к вашему представителю по продажам.




EK - EMIRATES
Log in to comment