Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
AZ - Alitalia

Alitalia:
1-е место в Европе и 2-е место в мире по пунктуальности в январе 2020 года
92,4% рейсов выполнены по расписанию по данным компании Cirium

Рим, 07 февраля 2020 года: в январе 2020 года 92,4% рейсов Alitalia выполнены по расписанию, что позволило авиакомпании занять 1-е место в Европе и 2-е место  в мире по пунктуальности.

Результат был представлен в отчете “The Airline On-Time Performance Report” компанией Cirium (которая приобрела компанию FlightStats) - ведущей компанией в области сбора, обработки и анализа данных в отрасли авиаперевозок.

По результатам сравнения различных показателей ведущих мировых перевозчиков, описанных в отчёте Cirium, Alitalia занимает 2-е место в мире среди регулярных перевозчиков по пунктуальности в январе этого года.

Данные за первый месяц 2020 года подтверждают отличные показатели пунктуальности итальянской авиакомпании и подтверждают результаты 2019 года, когда Alitalia стала 2-й по пунктуальности авиакомпанией в Европе и 7-й в мире, улучшив свои позиции в мировом рейтинге по сравнению с 2018 годом.

С учетом данных, полученных в январе 2020 года, авиакомпания Alitalia также улучшила показатели пунктуальности по сравнению с тем же месяцем за два предыдущих года, когда в январе 2019 года по расписанию были выполнены 89% рейсов и 91,9% рейсов в январе 2018 года.

Компания Cirium следует методу «A14», отслеживая рейсы, которые прибывают в пункт назначения с задержкой не более 14 минут по сравнению с запланированным временем прилета.

Log in to comment