Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
EK - EMIRATES

Эмирейтс рада сообщить о дополнительных рейсах из Московского аэропорта Домодедово в Дубай, которые будут осуществлены 19, 20, 21, 28, 29 марта и 04, 05 апреля.

Дополнительные рейсы будут выполнятся на Boeing 777-300ER  согласно следующему расписанию:


Направление

Номер рейса

Время вылета

Время прилета

Дубай - Москва

EK2507

03:25

07:45

Москва - Дубай

EK2508

09:25

15:40

Дополнительный рейс EK2508 из Домодедово предусматривает оптимальное время прибытия для клиентов, путешествующих в Дубай.


Дополнительный рейс EK2507 предоставят возможность забронировать возвраты по специальным тарифам с удобными стыковками в Дубае из многих туристических направлений, таких как EK653 из Мале, EK702 с Маврикия, EK338 из Манилы, EK373 из Бангкока, EK451 с Бали, EK357 из Джакарты и т.д.

Для запроса групп на дополнительные рейсы по специальной цене, пожалуйста, обращайтесь по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или к вашему представителю по продажам Эмирейтс.


Гарантированное раннее размещение в отелях Дубая

Пассажиры Эмирейтс, прибывшие рейсами EK132 и EK176 из Москвы и Санкт-Петербурга, могут воспользоваться специальным предложением, чтобы забронировать гарантированное раннее размещение в отелях Дубая без дополнительной платы. Предложение действует для бронирования как на сайте отелей, так и через туристические агентства, за исключением курортного комплекса Atlantis The Palm, который доступен только через российские агентства. При бронировании отелю необходимо сообщить номер рейса Эмирейтс (не позднее 48 часов до прибытия), и клиентам при регистрации − предоставить посадочный талон.  Полный список отелей и условий бронирования указан по ссылке.



Эксклюзивные скидки в Дубае с "Мой Emirates Pass"

В период с 01 января по 31 марта пассажиров Эмирейтс ждут скидки до 50% в ОАЭ на посещение тематических парков, экскурсий, ресторанов,  достопримечательностей, спа-центров и магазинов с программой Мой Emirates Pass. Чтобы воспользоваться скидками в более 500 различных локациях ОАЭ, достаточно просто предъявить посадочный талон Эмирейтс и удостоверяющий личность документ. В данной программе участвуют самые популярные достопримечательности Дубая, включая тематические парки Dubai Parks & Resorts, IMG Worlds of Adventure, парки водных развлечений Aquaventure и Wild Wadi, а также океанариумы The Lost Chambers и Dubai Aquarium and Underwater Zoo.



Дополнительные 10кг багажа на Dubai Shopping Festival

В период проведения Dubai Shopping Festival, знаменитого фестиваля распродаж в Дубае, Эмирейтс дарит 10кг регистрируемого багажа ценителям шопинга на обратных рейсах в Россию, в дополнение к предусмотренной тарифом стандартной багажной норме. Дополнительные 10кг доступны всем пассажирам Эконом. класса, чьи билеты оформлены в период с 15 октября 2019 до 1 февраля 2020 − для маршрутов с обратными рейсами в Москву и Санкт-Петербург до 5 февраля 2020 (последняя дата возврата в Россию). Норма провоза багажа в авиабилете остается без изменений, однако в бронировании автоматически появляются SSR ремарки на дополнительные 10кг багажа на обратном рейсе.


Регистрация на рейс пассажиров круизных

лайнеров

Эмирейтс представила возможность регистрации на свои рейсы в Port Rashid в Дубае для пассажиров круизных лайнеров. Теперь завершившие круиз туристы могут воспользоваться одной из 8 стоек регистрации в Port Rashid, получить свои посадочные талоны и зарегистрировать багаж для своего предстоящего полета с Эмирейтс, чтобы отправиться на прогулку по городу налегке. Пройти регистрацию в Port Rashid можно вплоть до 4 часов до времени вылета рейса в период навигации с октября по апрель. По прогнозам авиакомпании только в текущем сезоне услугой регистрации на рейс после окончания круизов воспользуются более 280 000 пассажиров Эмирейтс, прибывающих в Port Rashid в Дубае.



EK - EMIRATES
Log in to comment