Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
AZ - Alitalia

Рим, 14 ноября 2019: 82,1% рейсов Alitalia приземлились по расписанию согласно данным независимой американской компании по обработке данных FlightStats.

Alitalia занимает 2-ое место по пунктуальности в Европе за первые 10 месяцев 2019 года. Результат зафиксирован независимой американской компанией по обработке данных FlightStats, которая ежемесячно составляет список крупнейших авиакомпаний на основе сравнения данных перевозчиков, сопоставимых по размеру и маршрутной сети.

Благодаря возобновлению работы аэропорта Милана Linate с 27 октября, индекс пунктуальности рейсов Alitalia в конце месяца превысил в среднем 90%. Авиакомпания стремится подтвердить достигнутые результаты пунктуальности.

FlightStats - компания по обработке данных, которая учитывает практически каждый рейс, выполняемый авиакомпаниями. FlightStats следует методу «A14», отслеживая рейсы, которые прибывают в пункт назначения с задержкой не более 14 минут по сравнению с запланированным временем прилета.

Alitalia - Società Aerea Italiana (alitalia.com) - крупнейшая итальянская авиакомпания. В рамках зимнего расписания 2019-2020 года Alitalia выполняет рейсы по 81 направлению, в том числе: 24 итальянских и 57 международных, еженедельно выполняется более чем 3600 рейсов по 102 маршрутам. Alitalia имеет один из самых современных и эффективных воздушных флотов в мире. Авиакомпания является членом альянса SkyTeam и участником трансатлантического совместного предприятия с Air France-KLM и Delta Air Lines.


Log in to comment