Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
SU - Аэрофлот

 Информируем Вас, что в связи с ограничением доступа в Бизнес-зал в аэропорту «Толмачево» г. Новосибирска с 15.11.2019г и до особого указания для пассажиров класса Бизнес применяется следующий временный порядок выплаты возмещения стоимости осуществленной перевозки.

Пассажирам класса Бизнес, вылетающим из аэропорта Новосибирска, которым с 15.11.2019г ограничен доступ в Бизнес-зал, производится выплата денежного возмещения в размере 2000 рублей (с НДС).

Условия возмещения распространяются на пассажиров класса Бизнес, включая премиальные перевозки по программам для часто летающих пассажиров, которые имеют подтвержденное бронирование и оформленный авиабилет в класс Бизнес, оплаченный без применения скидок (ID/AD) на рейс ПАО «Аэрофлот» или на рейс под кодом SU, выполняемый дочерними авиакомпаниями под коммерческим управлением ПАО «Аэрофлот» (далее – ДАК).

Оформление возмещения производится в виде ваучера (МСО), которым можно воспользоваться для оплаты тарифа и сборов YQ/YR при обращении пассажира в любой офис собственных продаж ПАО «Аэрофлот» для оформления последующей перевозки или дополнительных услуг на собственные рейсы и рейсы ДАК, в течение одного года с даты его оформления.

Выдача МСО производится в аэропорту Новосибирска при обращении пассажира в офис собственной продажи/кассу ПАО «Аэрофлот» в период регистрации на рейс, на который оформлен билет пассажира.

Допускается выдача МСО при обращении пассажира в любой офис собственных продаж ПАО «Аэрофлот» в течение 14 дней после даты вылета рейса, если пассажир не имел возможности забрать МСО в аэропорту Новосибирска.

Данная информация должна быть в обязательном порядке доведена до сведения пассажиров, приобретающих билеты в класс Бизнес с вылетом из аэропорта Новосибирска.

Просим учитывать данную информацию в Вашей работе!

Log in to comment